Обжалованию не подлежит: приговор нацистам оглашен в Донецке (фото)

9.07.2022

Двух бойцов из украинского батальона «Азов» приговорили к смертной казни в ДНР, пишет журналист Дмитрий Стешин. Он уточнил, что один из приговоренных военнослужащих Константин Никитенко по кличке Фокс ездил по Мариуполю на БТР и стрелял по людям «для смеха». Второй солдат с псевдонимом Фрост расстреливал пленных морпехов, за что и был приговорен к смертной казни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКИРУЮЩАЯ НОВОСТИ ПРИШЛИ С ЗАПАДА: НАЕМНИКИ ПРИШЛИ В УЖАС (ВИДЕО)

Двух «азовцев» приговорили в ДНР к смертной казни <...> Фокс (Константин Никитенко) ездил по Мариуполю на БТР и постреливал по людям по приколу, для смеха.<...> Фрост — автор канала «Танцуй-убивай». Расстреливал пленных морпехов, глумился над телами, — заявил Стешин.

Ранее председатель комитета по уголовному и административному законодательству Елена Шишкина заявила, что Народный совет ДНР отменил мораторий на исполнение смертных приговоров. Она подчеркнула, что данная мера была принята для «защиты суверенитета, территориальной целостности и интересов» республики.

До этого Генпрокуратура ДНР направила в суд первое дело против бойцов «Азова». Фигурантами дела стали участники диверсионно-штурмовой нацистской группы (ДШГ) «Медведи SS».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС: ДЕСАНТНИКИ ВСУ СДАЛИСЬ НЕ РАЗДУМЫВАЯ ( ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МЕСТЬ "РУССКОГО КОРАБЛЯ": НЕОНАЦИСТ НЕНАВИДЕЛ РУССКИХ И ПОПЛАТИЛСЯ ЗА ЭТО (ВИДЕО 18+)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:7209

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео