Боевики "Правого сектора" устроили перестрелку с ВСУ

29.12.2017

Нацисты запрещенной в России группировки "Правый сектор"* в районе Трехизбенки затеяли перестрелку с военнослужащими ВСУ, не поделив с ними зоны, где пролегают маршруты контрабанды наркотиков. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Он отметил, что "в преддверии Нового года участились случаи криминальных разборок между военнослужащими вооруженных сил Украины и националистическими подразделениями "Правого сектора".

"В очередной раз кровавая разборка произошла в районе населенного пункта Трехизбенка, где у националистов и военных возникли логистические разногласия, и они не поделили зону, где пролегают маршруты контрабанды наркотиков. Со слов местных жителей, после десяти минут словесной перепалки националисты выхватили пистолеты и начали стрелять в военнослужащих.

В результате перестрелки двое военнослужащих вооруженных сил Украины были ранены, а националистам удалось скрыться на легковом автомобиле", — сказал подполковник.

Ранее Марочко сообщил, что украинские боевики, находясь в состоянии алкогольного опьянения самовольно покинули свои позиции на БМП и, не справившись с управлением, разрушили ограждение частного дома в Счастье.

Количество просмотров:6

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео