Битва за Северск: вырвавшиеся с котла нацисты завидуют пленным

8.07.2022

Российская спецоперация на Украине продолжается пятый месяц. ВС РФ тактично выбивают врага с позиций. Военный корреспондент издательского дома «Комсомольская правда» Александр Коц показал видео, снятое на Северском направлении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЗМЕЗДИЕ ДЛЯ "ХИМИКА": НАЦИСТА, УБИВАВШЕГО ПЛЕННЫХ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, НАСТИГЛА РАСПЛАТА (ВИДЕО)

Военные ВС РФ продолжают выполнять задачи спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины ради спасения мирных жителей Донбасса. Военный корреспондент Александр Коц регулярно освещает события СВО. Сегодня он опубликовал в своем Telegram-канале ролик, на котором запечатлено передвижение колонны военной техники на Северском направлении.

«Противник, по традиции, отходит из маленьких населенных пунктов и берет их под огневой контроль. Заходить в них, пока не подавлена украинская артиллерия, бессмысленно. По уже пустым деревням тут же накидывают из всех калибров», — поделился Коц.

Также военкор рассказал, что близлежащие лесопосадочные полосы «кишат вражеской пехотой». Личный состав подразделения ВСУ не отличается качественной подготовкой, но солдаты пытаются отбиться от прессинга российской армии количеством, сообщил Коц.

«Ее (пехоту. — Прим. ред.) постоянно крошат, но из Северска подвозят и подвозят еще. Думаю, те, кто вырвался сначала из Северодонецка, а затем и Лисичанска, завидуют мертвым. Или пленным», — подытожил журналист.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛОНДОН И ВАШИНГТОН В ШОКЕ: ДОНБАСС ПРЕПОДНЕС ИМ УБИЙСТВЕННЫЙ "ПОДАРОК"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ПЕНТАГОНЕ ПРИЗНАЛИ ПРОГРЕСС РОССИИ НА ДОНБАССЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:2969

Источник

politexpert.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео