Украина пыталась доказать в ООН, что Крым превратился в «остров страха», но большинство стран не поверили

24.12.2021

Интересно, как может рассказывать о жизни в Крыму человек, который там не был ни разу с 2014 года. Не удивительно, что всё больше стран, представители которых всё-таки побывали на полуострове, выступают против инициатив Киева, и не верят в то, что Крым превратился в «остров страха», как выразился представитель Украины.

Все, кто был в Крыму во время правления Украины, и потом — когда пришла Россия, знают правду. Ситуация кардинально изменилась, только совсем не в ту сторону, о которой рассказывает «Незалежная».

Киев, вероятно, никак не может смириться с тем, что без них крымчане зажили счастливо, и поэтому так и пытается сделать какие-то гадости.

Во время своего последнего выступления в ООН представитель Украины решил наврать всем о том, что Крым превратился в «остров страха», а люди, якобы, все находятся в состоянии депрессии.

«Репрессии, депрессия и безнадежность – вот с чем сегодня сталкивается местное население во временно оккупированном Крыму. Системные репрессии превратили Крым в остров страха», – сказал украинский представитель в ООН Сергей Кислица.

Российский представитель, конечно же, поспешил опровергнуть заявление украинской стороны. Он напомнил о том, что с 2014 года в Крыму было сделано очень многое. Как минимум, пришлось устранять последствия того, что натворила Украина, как за времена своего правления, так и после него.

Украина ввела водную блокаду Крыма, отключила полуострову электроэнергию. В связи с этим, России пришлось решать очень много проблем, не говоря уже о плохом состоянии самого Крыма.

За это время в Крыму было построено столько, сколько Украина не построила за все годы своего правления.

В результате, Украине всё равно не получилось достигнуть своей цели. Россия переубедила большинство стран, и представителя «незалежной» поддержали меньшинство.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:203

Источник

https://lentaroos.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео