СБУ в шоке: Дерзкий план против России снова не сработал

3.07.2023

ФСБ показала кадры задержания подозреваемого в подготовке покушения на главу Крыма Сергея Аксёнова. На кадрах видно, что вероятного террориста скрутили за секунды. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК: ЗА АТАКОЙ ВСУ НА ЧОНГАР СКРЫВАЕТСЯ ОПАСНЫЙ ФАКТ

Ранее стало известно, что украинские спецслужбы завербовали гражданина России для того, чтобы устроить теракт против Сергея Аксёнова. Пособника СБУ даже специально обучали на Украине минно-взрывному делу.

Известно, что предполагаемый террорист прибыл в Крым в июне 2023 года. Он сразу приступил к подготовке совершения теракта, который планировал осуществить путём подрыва легкового автомобиля главы республики.

На кадрах видно, как предполагаемый террорист идёт к тайнику со взрывчаткой и его за секунды задерживают. Он дал признательные показания.

Глава Крыма Сергей Аксёнов поблагодарил сотрудников ФСБ, которые предотвратили теракт против него, и высказал уверенность в том, что конкретные заказчики этого преступления будут найдены и наказаны.

Глава Крыма Сергей Аксёнов опубликовал у себя в телеграм-канале благодарность в адрес сотрудников ФСБ, которые предотвратили теракт против него, готовящийся агентом украинских спецслужб.

"Подозреваемый задержан. Наши спецслужбы работают чётко и эффективно, - подчеркнул Аксёнов. - Уверен, что конкретные заказчики этого преступления будут найдены и наказаны".

Резюмируя свой пост, глава республики отметил, что "полностью устранить террористическую угрозу со стороны Киева можно, только выполнив цели СВО, поставленные президентом". Он не сомневается в том, что "так и будет".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ БРОСАЮТ НА РЕШАЮЩИЙ ШТУРМ: НАТО ОТДАЕТ КИЕВУ СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США МЕНЯЮТ РИТОРИКУ: КИЕВ ТОЛКАЮТ К ФАТАЛЬНОЙ ОШИБКЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1480

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео