Наступления не будет, план в другом: Полковник ВСУ раскрыл карты на счет Крыма

6.03.2023

Украинцы намерены отрезать регион от материковой России.

Украинское руководство последние несколько месяцев заявляет, что весной 2023-го года начнется операция по возвращению Крыма, которая завершится, вероятно, летом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ПЛАНИРУЕТ БРОСИТЬ КИЕВ В ПОСЛЕДНЮЮ АТАКУ: США ПРОВЕЛИ УЧЕНИЯ ДЛЯ НАЦИСТСКИХ БОЕВИКОВ

Подробности в Киеве не рассказывают, желая сделать удар по полуострову "внезапным". Однако полковник ВСУ Петр Черник в беседе с украинским телевидением выдал некоторые подробности.

По его словам, как такового полномасштабного военного наступления на Крым не будет – штурмовать настолько защищенный регион практически нереально. Поэтому сперва нужно последовать тактике "истощения и выматывания" противника. 

Военный утверждает, что в планах Украины – полностью обрушить Крымский мост, перекрыв снабжение полуострова с российской стороны. Для этого ВСУ потребуется западное дальнобойное оружие. Затем украинские военные будут обеспечивать блокаду региона и предпринимать попытки по истощению расположенных там российских подразделений. Это, по его словам, сделать будет легко.

Черник утверждает, что в перспективе такая тактика может привести к началу дипломатического процесса по передаче контроля над Крымом обратно Украине.

В начале марта украинская сторона предприняла попытку совершить несколько атак на полуостров. Для этого ВСУ задействовали новые беспилотники. Российские системы ПВО смогли отбить налет вражеских дронов. 

Тем временем, уникальные кадры уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" на видео показан тяжелейший бой, в ходе которого русские воины буквально раскидали боевиков ВСУ по окопам. Наступление под Сватово продолжается. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ЛЮБИТ УШАМИ: США КИНУТ ЗЕЛЕНСКОГО КОГДА ОН РЕШИТСЯ НА ОТЧАЯННЫЙ ШАГ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА: КИЕВ ТОРОПИТ ГЕНШТАБ ВСУ С НАНЕСЕНИЕМ ГЛАВНОГО УДАРА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4218

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео