Военная тайна, или Россию защищают не только Бастионы и ЗРК!

12.12.2021

«Почему бились с Красной Армией Сорок Царей и Сорок Королей, а Красная Армия их победила?

Но рассмеялся им в лицо Мальчиш и сказал, что могучий секрет у Красной Армии, и никогда не победят бурж<правило Дзена>. Не откроет им Мальчиш тайны, а самим им, <правило Дзена>, век не догадаться. И так улыбнулся Мальчиш, что страшно стало бурж<правило Дзена>, почувствовали они, как дрогнула под ними земля.

Удивился Главный Бурж<правило Дзена>: да что же это за страна такая, что такие малыши знают Военную Тайну и так крепко держат своё слово?»

Сказка про Мальчиша-Кибальчиша. Аркадий Гайдар.

Мальчиш-Кибальчиш не сдал нашу военную тайну. А я вам её сейчас сдам!

И без всяких там банок варенья и печенья!

На страже сегодняшней России стоят гиперзвуковые ракеты, которые ни одна армия мира не сможет перехватить, но зато сможет получить. Причём бесплатно, точно и в срок!

И такое у России впервые! Впервые она технологически обходит в вооружении своих потенциальных противников.

Только это не военная тайна! Это и так часть людей знает в мире. Правда, одни люди не верят в это. Но для нас главное, что американское военное командование прекрасно об этом осведомлено. И для них это большая проблема. Как и для западных политиков, что привыкли давить силой на другие страны.

Но ведь раньше Россия, зачастую отставав в военном развитии высокотехнологическим армиям прошлых исторических периодов, всё равно их громила!

Тогда в чём же собственно дело?

Давайте-ка, возьмём последние 250 лет. Что в них случилось такое особенное?

Нашествие Наполеона в Россию и две мировые войны. И о как интересно! Почему-то всё с Россией связано. И главное, все крупные военные баталии развернулись на территории России!

Думаете, это от того, что западные цивилизованные страны завидуют нам. Мол, все богатства нашей планеты сосредоточены в кладовой Сибири. И посему Россия непременно должна поделиться с ними — со всеми передовыми и цивилизованными западными странами! — иначе несправедливо.

Нет!

Истинная причина в другом. Россия страна-цивилизация, альтернативная западной высокотехнологической. И на Россию возложена одна важная историческая миссия Свыше — осаждать всех тех, кто на мировой престол замыслил запрыгнуть.

То французского академика по геометрии осадили в 1812-м, то планы неких тайных сообществ в 1917-м, то художника из Австрии в 1945-м.

А иначе я никак не могу объяснить себе как всё это у России получилось!

Сейчас тоже самое происходит в мире. Американцы, возомнив себя победителями в Холодной войне, решили примерить себе лавры мирового гегемона на нашей планете.
Типа, мы самая исключительная нация на всей планете. Бог благословляет Америку и американцев.

А значит, право имеем Свыше!

И тут я подхожу к нашей военной тайне. Да, на Земле есть одна исключительная нация. Это мы — русские! У нас есть одна исключительная способность — исключать всех исключительных. Чтобы в мире все были равными!

Пишет автор канала «За 1000 км от Москвы» в Яндекс.Дзен

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:284

Источник

https://inforuss.info/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео