Су-57 "атаковал" американские корабли и остался незамеченным

11.09.2019

Американцы не считают самолет Су-57 самолетом пятого поколения, они говорят что его легко обнаруживают радары, и считают его уязвимым. Хотя о его характеристиках и возможностях не знают. Но это не так!

По сообщениям иностранных СМИ, 7 сентября российские самолеты Су-57 неожиданно появились в Сирии. Военные эксперты говорят, что Россия хочет испытать их в боевых условиях, показать их возможности и продвинуть для продажи на мировой рынок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РОССИЙСКИЙ СУ-57 И АМЕРИКАНСКИЙ F-35. КТО ЛУЧШЕ

В сообщениях СМИ также заявили, что российский самолет предпринял несколько смоделированных атак на военные корабли США в Средиземном море, однако радиолокационная система военных кораблей вообще не отреагировала на приближение российских самолетов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АМЕРИКАНЦЫ СРАВНИЛИ УСПЕХИ США И РОССИИ В СИРИИ

Это подтверждает, что Су-57 обладает технологией самолета-невидимки. Происшествие заставило Пентагон провести тщательное расследование с целью выявления причин, не позволивших своевременно обнаружить российский самолет.

Так что разговоры о несовершенстве Су-57 являются некорректными. Какими характеристиками самолеты обладают, какие системы защиты, в первую очередь системы РЭБ находятся на борту, американским военным неизвестно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: США ИЩУТ ДОСТОЙНОГО КОНКУРЕНТА СУ-35. РЕЗУЛЬТАТЫ ВОЗДУШНЫХ БОЁВ

Американские военные судят о свойстве "заметность-незаметность" по внешнему виду, типа, что имеются какие-то элементы конструкции, которые делают самолет заметным для радаров, что сопла не так расположены. Но этот случай показал, что Су-57 является настоящим самолетом пятого поколения, невидимым для радаров, настоящей грозой для любого противника.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:92129

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео