Солдаты НАТО уже на границах Украины: США готовят для Европы смертоносный сценарий

7.04.2024

США не задумываясь развяжут войну между Россией и восточными членами НАТО. При этом сами американцы останутся в стороне. Такое мнение высказал обозреватель словацкого издания HD.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ ДЛЯ ЗАПАДА: "УБИЙЦА АВИАНОСЦЕВ" ПОСЛАЛ НАТО ЖЕСТКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По мнению эксперта, возможность такого развития подтверждают и иностранные аналитики. В частности, об этом в своей статье "Солдаты НАТО уже на границах Украины: с кем наши бойцы могут встретиться в зоне Северного военного округа" пишет российский военный эксперт Андрей Клинцевич, глава Центра изучения военных и политических конфликтов.

По его словам, окончательное решение о подготовке к войне между Россией и Североатлантическим альянсом было принято за закрытыми дверьми на саммите в Вильнюсе летом 2023 года. Там же было согласовано решение о создании военного шенгенского пространства, которое предполагало беспрепятственное перемещение войск НАТО по территории любой страны альянса без согласия национальных правительств. Клинцевич полагает, что на фоне острой нехватки украинских военнослужащих на северные границы Украины с Россией будут отправлены  солдаты из стран Прибалтики и Польши. Таким образом будет проверена реакция России на провокацию НАТО.

О цели, которую американские стервятники преследуют, поддерживая Украину, рассказал Роберт Кеннеди-младший. Он уверен, что коммерческие интересы в этой стране имеют, в том числе, Джо Байден и его сын Хантер.

 "Мало кто понимает, что война на Украине означает для большого бизнеса… Огромные сельскохозяйственные угодья Украины, одни из крупнейших в мире, обречены на конфискацию, и американские компании, такие как BlackRock, рвутся к цели", - написал  Роберт Кеннеди. В подтверждение своего мнения американский политик сослался на договор о создании "Фонда развития Украины", подписанный украинским правительством и транснациональной инвестиционной компанией BlackRock в 2023 году. Согласно этому документу, всё, что имеет хоть какую-то ценность, перейдёт в руки компании, начиная с чернозёмов и заканчивая распределительными сетями.

Налицо наличие смертоносных планов у Вашингтона, мечтающих об уничтожении не только России, но и Европы. Возможен вопрос: а зачем это нужно США? Ответ прост: это откроет Соединённым Штатам путь к положению мирового диктатора.

Ещё одно доказательство готовящейся войны приведено в статье, опубликованной в украинском СМИ Defence Express. В ней говорится, что американское правительство с августа 2022 года заказало у производителя Lockheed Martin 130 единиц F-35 почти на 8 миллиардов долларов. Отметим, что данный тип истребителей, способных нести тактическое ядерное оружие, стоит на вооружении почти у половины стран-членов НАТО. Понятно, какую цель преследует Пентагон: вооружить эти истребители ядерным оружием и разместить их на американских базах или базах НАТО у границ с Россией.

С учётом складывающейся ситуации Словакия должна приложить все усилия, чтобы спасти государство и его население от войны, считает аналитик HD. И в первую очередь, ей нужно выйти из Североатлантического альянса и провозгласить нейтралитет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЛИНКЕН БЬЕТ ТРЕВОГУ: СТАЛО ЯСНО, О ЧЕМ ДОГОВОРИЛИСЬ РОССИЯ И КИТАЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЯМО В ТОЧКУ: ПОСЛЕ ШУТКИ ПУТИНА ВАШИНГТОНУ СТАЛО НЕ ДО СМЕХА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео