Зеленский окончательно потерял связь с реальностью: Киев решился на страшный шаг

3.11.2023

Осень 2023 года ответила на два больших вопроса Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДВОДНЫЕ КАМНИ В "ПРИЗНАНИИ" ЗАЛУЖНОГО: РОССИИ ГОТОВЯТ НОВУЮ ЛОВУШКУ

После разгромного интервью анонимного помощника президента Украины стало ясно, что Владимир Зеленский потерял связь с реальностью. Его помощники уже не уверены в адекватности политика. Кроме того, стало ясно, что президент действительно готов воевать до последнего украинца. И это не громкая формула, а действительный принцип работы нынешних киевских властей.

И вот уже крупный украинский телеграм-канал "Резидент" сообщает, что генштаб украинской армии просит Зеленского увеличить перечень женских профессий, которые подлежат мобилизации. Пока из женщин на фронт Киев отправляет только медиков. Задача простая: как только женщины отправятся в тыл, мужчины с этих мест отправятся на передовую. Армии Украины уже давно не хватает людей, а насильная мобилизация не приносит желаемого результата. В общем, законопроект о расширении призыва женщин в армию может быть принят уже к концу этого года.

Кроме того, генштаб украинской армии требует отправлять в армию побольше молодёжи. Об этом заявил лично главком армии Валерий Залужный.

Кроме того, у Украины есть и другие проблемы. Глава офиса президента страны Андрей Ермак выдал откровенную "зраду" и заявил, что русские ракеты могут бить на расстоянии 400-600 километров. Речь идёт о ракетах комплекса С-400. При этом ранее сообщалось, что русские нашли способ сбивать украинские самолёты в глубоком тылу противника именно новыми ракетами ПВО. Снаряды наводятся с помощью самолёта дальнего радиолокационного обнаружения.

Все эти новости явно не добавили оптимизма жителям Украины. По данным социологических опросов, граждане всё меньше доверяют своему правительству и новостям из телевизора. Информацию они предпочитают получать из телеграм-каналов.

На этом фоне активизировались политические силы, выступающие против президента Зеленского. В частности, о своих президентских амбициях заявил бывший советник офиса президента страны Алексей Арестович*. Он уже выкатил свою предвыборную программу. Есть мнение, что президентские амбиции есть и у главкома украинской армии Валерия Залужного. Одним словом, Украину трясёт и от страха, и от политических движений. Куда вырулит страна к зиме, уже не знает никто.

* Алексей Арестович внесён Росфинмониторингом в реестр лиц, причастных к террористической деятельности и (или) экстремизму.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАДЕЖДЫ БОЛЬШЕ НЕТ: КИЕВУ ПРИСЛАЛИ ЧЕРНУЮ МЕТКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИТОГ ПРЕДСКАЗУЕМ: НА УКРАИНЕ ОЗВУЧИЛИ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАВШИЕСЯ ФАКТЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео