ВСУ против Киева: Залужный готовит для Зеленского "большую свинью"

11.08.2023

В ВСУ зреет бунт. Украинский снайпер назвал военные амбиции Владимира Зеленского нереалистичными. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРЕВОЖНЫЙ ЗВОНОК ДЛЯ ЗЕЛЕНСКОГО: НОВЫЙ МАНЕР ВСУ ВЫДАЛ СТРАШНУЮ ПРОБЛЕМУ

Теоретически Валерий Залужный может пойти на переговоры с Россией. В таком случае появится шанс на более-менее адекватный диалог, считает Олег Царёв.

Снайпер ВСУ Константин Прошинский заявил в интервью YouTube-каналу политолога Юрия Романенко, что украинский народ устал от войны, сообщил в эфире программы "Царьград. Главное" экономический обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько.

Боец добавил, что ВСУ, вопреки принципиальной позиции киевского режима, готовы согласиться на урегулирование конфликта по корейскому сценарию.

Прошинский подчеркнул, что возвращение к границам 1991 года, о котором мечтают президент Украины Владимир Зеленский и его приближённые, - это совершенно нереалистичный сценарий в перспективе ближайшего будущего.

Это признание в прямом эфире Царьграда оценил депутат Верховной рады Украины в 2002-2014 годах Олег Царёв. Он отметил, что и в рамках встречи в Саудовской Аравии страны Глобального Юга высказались в поддержку варианта корейского урегулирования.

По мнению эксперта, в рядах ВСУ поднимается ропот против амбиций Зеленского, однако уровень, на котором высказываются эти недовольства, пока недостаточно высок:

Для того, чтобы подготовить Украину к реально адекватному диалогу о будущем мире, такие заявления должен делать политик уровня [главкома ВСУ Валерия] Залужного. Пока ещё Незалежная к этому не готова. Там очень сильная пропаганда, Киев хорошо работает со СМИ. Поэтому для того, чтобы на Украине поменяли своё отношение к происходящему, страну должна постичь очень сильная и масштабная катастрофа на фронте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ НАС БЬЮТ: ВСУ УСТРОИЛИ СТРАННУЮ ИСТЕРИКУ И НАСМЕШИЛИ ДАЖЕ ЗАПАД

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЧЕТ ПОШЕЛ НА ЧАСЫ: ЗЕЛЕНСКИЙ ОБЪЯВИЛ СРОЧНЫЙ СБОР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео