ВСУ попались на "жареном": Такого удара Киев не ожидал

16.07.2023

Теперь украинские боевики даже не ломают западные танки, а бросают их на передовой прямо с боекомплектом. ВСУ попались с поличным - наши бойцы запечатлели оставленную машину. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"УКРАИНА АТАКУЕТ": ГРОМКОЕ ОБЕЩАНИЕ ВСУ ПРЕВРАТИЛОСЬ В ЖУТКИЙ ОБЛОМ

Техника НАТО, поставляемая Украине, ликвидируется не только русской армией: нередко сами украинские боевики, не желая идти в атаку, бросают западные танки и БТР. На этот раз в зоне спецоперации обнаружили французский колёсный танк AMX-10RCR.

Его бросили на угледарском направлении под Новодонецком вместе с боекомплектом. Об этом рассказывает телеграм-канал "Военный осведомитель" со ссылкой на отправленные фотоподтверждения читателями канала из армейского спецназа России. Найденный боекомплект включал в себя 105-мм снаряды OFUM 105 F3 с белым фосфором, а также 105-мм оперённые подкалиберные снаряды OFL 105 F1.

Ранее очень часто сообщалось о поломке немецких Leopard ещё до выхода их на передовую. Как писали многие эксперты, такие повальные поломки, скорее всего, организовывали сами украинцы, не желающие отправляться в бой на железных мишенях.

В частности, один из военнослужащих ВСУ рассказал, что в фильтры Leopard засыпают песок или, например, наезжают танком на мину, двигаясь задним ходом, - так и жизнь себе можно сохранить, и опасный Leopard сбыть.

Смотрите прямую трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный, местами шокирующий контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. Строго 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАДУ НАДОЕЛО ХАМСТВО КИЕВА: С ЗЕЛЕНСКОГО ПОТРЕБОВАЛИ "ДОЛЖОК"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ: ЗАЛУЖНЫЙ КИНУЛ УЛЬТИМАТУМ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2033

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео