"Все оказалось намного страшнее": Такого удара от Запада Киев просто не ожидал

4.07.2023

В украинской армии не всё в порядке. Об этом можно судить как по результатам неудачного "наступа", так и по интервью пленных солдат. Однако ситуация оказалась ещё хуже. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЭТО БЫЛ КРОМЕШНЫЙ АД": АМЕРИКАНСКИЕ НАЕМНИКИ ВЫДАЛИ ЖУТКУЮ ПРАВДУ

Как отмечает крупное британское издание The Telegraph, в ВСУ сейчас служат примерно 50 тысяч солдат нетрадиционной ориентации. Если верить официальным данным Киева по численности войсковой группировки, то это около половины всей армии. Такого удара в украинской армии точно не ждали.

Как оценивать приведённые британской газетой данные и опубликованные слащавые интервью нетрадиционных пар, мы не знаем. Потому что если это всё неправда, то украинские военные в полном праве держать обиду на "западных партнёров" и киевское руководство. Подобные выходки в сугубо мужских коллективах считаются вне закона и требуют наказания.

Если же в украинской армии действительно сложилась подобная ситуация, то это означает лишь одно: в ВСУ всё ещё хуже, чем мы думали. К бездарному командованию, отвратительной технике и просто ужасной западной подготовке, прибавляется экзистенциальная проблема, которой нет решения. С подобной бедой шансов на победу нет никаких.

И всё же подобный материал в британской прессе появился не просто так. Лондон постоянно толкает Киев на грань дозволенного, и на этот раз может просто лоббировать принятие на Украине законов, разрешающих содомию. В Эстонии уже так сделали, о чём говорится уже в самом начале статьи.  

Впрочем, у начальства ВСУ действительно есть странности, о которых ходят легенды. Одну из них недавно вспоминало РИАМО. Заключается она в весьма нестандартных методах наказания проштрафившихся солдат, которые практикует главком сухопутных войск ВСУ генерал Александр Сырский. В частности, в 2019 году он отправил 50 бойцов группировок "Восток" и "Север" участвовать в параде людей нетрадиционный ориентации в Киеве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОЛЬЦ "УМЫЛ" ЗЕЛЕНСКОГО: КИЕВ ПРИШЕЛ В БЕШЕНСТВО ОТ ЗАЯВЛЕНИЯ КАНЦЛЕРА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗВЕДКА БОЕМ: СТАЛО ЯСНО, К ЧЕМУ ГОТОВИТСЯ КИЕВ В ИЮЛЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2557

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео