Вранье Зеленского раскрыто: Американские наемники "слили" жестокую правду

28.02.2024

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) умело разыграли американских наёмников. И те выдали им секрет США и Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПАРТИЗАНЫ НЕ СПЯТ: ПОСЛЕ УДАРОВ ПО НИКОЛАЕВУ КИЕВ НЕ ДОСЧИТАЛСЯ НАТОВСКИХ "ПОДАРКОВ"

Вован и Лексус притворились экс-президентом Украины Петром Порошенко. По легенде Порошенко якобы набирал профессиональных бойцов-иностранцев в личную ЧВК. И вот чем обернулось "собеседование" американских наёмников.

Итак, Джейсон Фриман. Американский наёмник, женат на украинке из Николаева. В разговоре с пранкерами он сказал, что гордится своими убийствами русских. По его словам, он "точно убил 21 русского военнослужащего и поразил ещё 13". Однако в Бахмуте русские уничтожили практически всю его команду. Теперь он жалуется пранкерам на постоянный обман с зарплатой и некомпетентное командование ВСУ, которое убивает своих же солдат.

Молодые украинцы умирают из-за плохих приказов или тактики. Большинство из тех, кто здесь, на самом деле - свежее мясо,

- заявил Фриман в разговоре с Вованом и Лексусом.

Русские же, по словам Фримана, учатся и адаптируются, поэтому ситуация для Киева зашла в тупик. И как из этой ситуации выходить украинцам, он не знает.

Второй американский наёмник Джошуа Джон Рэндсфорд - человек с богатым военным опытом, бывал в разных "горячих точках". И даже он удивлён тем, что происходит на Украине. Рэндсфорд признался, что конфликт в "стране У" гораздо тяжелее, чем конфликты, которые были в Ираке и Афганистане. Рэндсфорд во всём винит украинское командование. Говорит, что командиры непрофессиональные. В качестве примера он поведал о своём начальнике, который даже не всегда знал, где находятся украинские боевики и иностранные наёмники.

Однако Рэндсфорд, несмотря на всё сказанное, всё равно хочет пройти тренировку в Польше и затем опять вернуться на Украину, чтобы "избавиться от русских".

Кстати, возвращаясь к Фриману. Он сдал секрет США и Украины.

Я знаю, что здесь (на фронте) часть были оперативники ЦРУ и бойцы специальных подразделений, они пытались донести украинским командирам очень хорошие идеи, что делать,

- признался он в беседе с пранкерами.

Таким образом, по его словам, на Украине работают действующие сотрудники американской разведки, но это скрывается.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПАНИКА УЖЕ НАЧАЛАСЬ: КИЕВУ ОПРЕДЕЛИЛИ СРОК ДО МАЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВС РФ ГОТОВЯТ "МЕШОК" ДЛЯ ВСУ: ЗАПАД ВЫДАЛ КИЕВ СТРАШНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео