"Возможности больше нет": Страшная тайна Киева вышла наружу

30.01.2024

Генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос выдал страшную потерю Киева - украинский военно-промышленный комплекс мог разрабатывать дальнобойное оружие до российского ракетного удара 29 декабря.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД В ШОКЕ: СТРАШНАЯ ПРАВДА С УКРАИНЫ ПРИВЕЛА ВАШИНГТОН В УЖАС

Как стало известно, 29 декабря русские военные "разбомбили предприятие по производству ракет на Украине". Об этом прямо заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос.

По его словам, оружие у Киева было до 29 декабря.

"И была возможность его производить", - заявил он, намекая, что сейчас такой возможности нет.

По его словам, он "общался с представителями КБ "Луч". КБ "Луч", производящее ракеты "Нептун" и "Ольха", подверглось ракетному удару по наводке кого-то изнутри, отметил он.

Кривонос также добавил, "никаких уголовных производств нет", нет "ничего официально со стороны СБУ по факту утечки информации по слитию всех соучастников производства ракетных сил Украины". Информация появилась в телеграм-каналах.

Таким образом, удар возмездия России за обстрелы Белгородчины и Донбасса оставил противника без предприятия по производству ракет на Украине.

Не исключено, что удар по Белгороду 30 декабря был местью "небратьев" за уничтоженные заводы, где делали ракеты "Нептун" и "Ольха".

Напомним, террористический акт в центре предновогоднего Белгорода противник совершил днём 30 декабря. Мирные жители, семьи с детьми отправились к городской ёлке, кто-то решил прокатиться на коньках - именно в этот момент украинские боевики нанесли удар.

Отметим также, что вечером 29 января украинское информпространство поднял на уши "слив" об отставке Залужного. О том, что между президентом Незалежной Владимиром Зеленским и главнокомандующим вооруженными силами Валерием Залужным идёт неприкрытая вражда, знали не только в ближайшем окружении. Новости, что вот-вот Залужный может быть отправлен в отставку, появлялись ещё и в прошлом году. Но подтверждения этому никогда не было.

Но именно накануне вечером буквально шквалом посыпались сообщения, что Зеленский всё-таки отправил главкома ВСУ в отставку. Однако почти мгновенно в Минобороны Украины появилось опровержение этой информации: "Уважаемые журналисты, сразу отвечаем всем: Нет, это неправда". 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКАЯ СМЕКАЛКА: ПОДВИГ РУССКИХ ПАРНЕЙ ОШАРАШИЛ ВЕСЬ МИР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСПЛАТА "ЗА ПАЦАНОВ!": МЕСТЬ ЗА УДАР ПО ПОЛИГОНУ РФ ПРИВЕЛА ВСУ В УЖАС (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео