После провала прорыва границы России, Зеленский сделал новый анонс

16.03.2024

Киев готов к новым провокациям

Украинский лидер Владимир Зеленский, выступая после провальных диверсий с попытками проникновения боевиков на приграничные российские регионы, завершившимися потерями свыше 2,4 тыс. военнослужащих ВСУ, анонсировал новые удары по Российской Федерации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТРЯД САМОУБИЙЦ: ВСУ И РДК ПЫТАЮТСЯ ПРОРВАТЬ ГРАНИЦУ РОССИИ В НОВОЙ ТОЧКЕ

Президент Украины также уточнил, что Киев намерен активно применять дальнобойные БПЛА.

В социальных сетях Зеленский заявил, что украинская разведка смогла определить "самые уязвимые места" в тылу противника. Киев же намерен наносить удары там, где последствия причинят России наибольший урон.

"И будем наносить", – пообещал Зеленский.

Глава государства уточнил, что обсудил планы с главнокомандующим украинскими вооруженными силами Александром Сырским, которые касались применения ударных БПЛА с дальним радиусом действия. В частности, ВСУ нацелены на атаку по российской логистике.

Так, Зеленский поручил правительству и украинскому ВПК расширить производство дронов, а также повысить их дальнобойность с мощностью.

Ранее российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с Совбезом высказался о диверсиях противника, заявив, что никто и ничто не запугает российский народ. Цель провокаций, преследуемых Киевом, уверен глава РФ – отвлечь украинское население от проблем на фронте.

Буданов в шоке: Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал полное видео разгрома наступающих сил ВСУ и предателей России на приграничье России. Такого кошмара не было даже в ходе летнего контрнаступления ВСУ. Строго 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАКАЗАНИЕ НЕИЗБЕЖНО: ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ ПУТИНА НА ПОПЫТКИ ПРОРЫВА ГРАНИЦ РОССИИ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРОВАВОЕ НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ И РДК: СРОЧНЫЕ НОВОСТИ С ПРИГРАНИЧЬЯ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Источник

https://utro.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео