Они не вернутся: Путин двусмысленно предупредил Украину и Польшу

13.03.2024

Если Польша введет войска на Украину, то уже не уйдет, заявил Путин в интервью "России 1".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЬША НИКАК НЕ УГОМОНИТСЯ: НОВАЯ ПРОВОКАЦИЯ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВОЙНЕ

Если, скажем, польские войска войдут на территорию Украины для, как это звучит, прикрытия украинско-белорусской, допустим, границы или в каких-то других местах, чтобы освободить украинские воинские контингенты для участия в боевых действиях на линии соприкосновения, то думаю, что польские войска оттуда уже не уйдут никогда. Ну мне так кажется.

Президент объяснил, что Польша тогда захочет вернуть земли, которые считает историческим своими.

Потому что они захотят вернуть… они спят и видят, они хотят вернуть те земли, которые считают исторически своими, и которые были от них отобраны отцом народов, Иосифом Виссарионовичем Сталиным, и переданы Украине. Они, конечно, хотят вернуть их. И если туда войдут официальные польские части, они вряд ли оттуда уйдут.

Напомним, до этого французский лидер Эммануэль Макрон заявил о возможности отправки войск на Украину. Высказывание Макроны было с негативом воспринято на Западе, хотя позднее министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что подобные перспективы вполне реальны.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" опубликовано эксклюзивное видео 18+ боя русских десантников с польскими наемниками, в котором поляки испытали на себе всю ярость русского воина. Не для слабонервных.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ЗАДУМАЛА ВАРШАВА? АРМИЯ ПОЛЬШИ РАЗРАЗИЛАСЬ ТАИНСТВЕННЫМ АНОНСОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЛЯКИ В УЖАСЕ: ОТВЕТ РУССКИХ НА НАТОВСКИЕ ПРОВОКАЦИИ ПОЛУЧИЛСЯ ЖЕСТКИМ 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео