До последнего иностранца: Страшная карма настигла иностранных наемников на Украине

17.11.2023

Иностранные наёмники так и не смогли добраться до русских окопов. Второе неправильное прочтение карты стало для них роковым.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВУ ПРИГОТОВИТЬСЯ: ВСУ ПОД АВДЕЕВКОЙ ЖДЕТ "АДСКИЙ" СЮРПРИЗ

Летом Минобороны сообщало, что с начала военной операции на Украину прибыло более 11 тысяч наёмников из более чем 80 стран. Многие из тех, кто приехал за деньгами и славой, здесь же и нашли свою гибель.

Причём нередко иностранцы погибали не в бою, а при самых нелепых обстоятельствах, рассказывает в своём материале для Царьграда журналист Влад Шлепченко.

Так, например, причиной гибели американца Джошуа и новозеландца Доминика стало неумение читать карту. Англосаксонский тандем отправился искать русские окопы, но до штурма дело так и не дошло - внёс свои коррективы топографический кретинизм. Наёмники неправильно прочитали карту и в итоге обстреляли позиции украинцев.

Когда Джошуа и Доминику объяснили, что воюют они не в ту сторону, тандем вновь выдвинулся на поиски тех самых окопов. Однако вторая попытка чтения карты наёмникам успеха тоже не принесла - перепутав место штурма, они попали в огневой мешок.

В перестрелке новозеландец был ранен в голову, а его бесхозную группу обстреляла украинская БМП, прикрывавшая тех самых солдат ВСУ, которых наёмники обстреливали перед началом своего суперштурма. В итоге американец получил тяжёлое ранение и его бросили умирать на поле боя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СВО СИЛЬНО УСКОРИТСЯ: НАЗРЕЛО НЕПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ, КОТОРОЕ СТАНЕТ СЮРПРИЗОМ ДЛЯ ВСУ И НАТО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТАЛ ЧАС РАСПЛАТЫ: РУССКИЕ УСТРОИЛИ ВСУ В КРЫНКАХ ОГНЕННЫЙ ЭКСПРЕСС ПРЯМИКОМ В АД (ВИДЕО)  

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео