Самые полезные мобильные приложения для поклонников кикбоксинга

8.04.2024

Кикбоксинг, захватывающий и энергичный вид спорта, обрел множество поклонников по всему миру. Сегодня букмекеры предоставляют любителям спортивных прогнозов сделать ставку на любой вид спорта - это касается и кикбоксинга. А с появлением мобильных приложений энтузиасты кикбоксинга теперь могут оставаться на связи со своим любимым видом спорта в любое время и в любом месте. Ниже представлен список лучших мобильных приложений для любителей кикбоксинга:

Heavy Bag Timer

Heavy Bag Timer - это простое, но эффективное приложение, которое поможет вам максимально эффективно использовать ваши тренировки на тяжелом мешке. Оно позволяет настраивать интервалы работы и отдыха, а также предоставляет звуковые сигналы и визуальные подсказки, чтобы поддерживать вас в тонусе.

Kickboxing Workouts

Kickboxing Workouts - это приложение, которое предлагает широкий спектр тренировок по кикбоксингу для всех уровней подготовки. Тренировки разработаны сертифицированными тренерами и предназначены для улучшения вашей техники, силы и выносливости. Приложение также включает в себя раздел с советами и статьями о кикбоксинге.

FightBox

FightBox - это приложение, которое транслирует в прямом эфире и по запросу бои по кикбоксингу, муай-тай и другим боевым искусствам. Оно предоставляет доступ к эксклюзивному контенту, интервью с бойцами и закулисным материалам. Приложение также позволяет создавать собственные плейлисты и делиться ими с друзьями.

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео