У Сырского нет выхода: Новая тактика ВС РФ привела боевиков ВСУ в ужас

2.03.2024

Россия применила тактику Суворова в зоне СВО. У небратьев не осталось шансов. На важный приём нашего Верховного главнокомандующего обратил внимание Константин Малофеев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСКВЕ ГОТОВЯТ УДАР В СПИНУ: "МЯСНИК" СЫРСКИЙ ЗАПУСКАЕТ ПОДЛЫЙ ПЛАН

В своём послании Федеральному собранию 29 февраля президент России Владимир Путин, в частности, поблагодарил участников СВО и выразил уверенность в Победе русской армии, заметил в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Обращение главы государства началось с минуты молчания в память о погибших защитниках Родины. Ведущий "Первого русского" спросил о том, на чём базируется твёрдая убеждённость лидера России, с которой он говорит о грядущем исходе конфликта, у учредителя Царьграда Константина Малофеева.

Если ты в чём-то уверен, если что-то действительно не является для тебя вопросом, тебе не надо выкрикивать лозунги, к чему-то призывать, ты говоришь об этом спокойно. Как наш президент. Более того, ты легко и непринуждённо рассуждаешь о будущем, уже после Победы. Например, Александр Васильевич Суворов в своей бессмертной "Науке побеждать" рассказывал о том, как он готовился к битвам: он обязательно уделял много времени тому, где будут стоять кашеварные котлы после победы…

- указал учредитель "Первого русского".

Этому уделялось очень много времени при подготовке с офицерами плана сражения. В итоге бойцы шли в атаку, уже уверенные в том, что станут победителями, а моральный дух - крайне важный фактор.

Заранее обсуждалось: мол, когда мы их погоним, они побегут туда, значит, будем преследовать до таких-то рубежей, там остановимся, разобьём бивак, обустроим лагерь и так далее. Это делало Победу саму собой разумеющейся. Победа в кармане - и мы уже обсуждаем, что будет дальше. Именно этот посыл был и в речи нашего Верховного главнокомандующего. А когда Победа будет (именно когда, а не если), вот как мы будем дальше жить… Об этом и говорил президент,

- пояснил Малофеев.

Это было некое преддверие будущих майских указов. После инаугурации вновь избранного Владимира Путина будет сформулирована новая программная стратегия развития на период грядущего срока полномочий, убеждён учредитель Царьграда.

Мы сейчас как бы заглянули в будущие майские указы, мы увидели приоритеты. Национальный проект "Семья", национальный проект "Молодёжь", проект "Кадры". И, наконец, было сказано, что прошлая элита - не элита, а наши воины, герои, участники специальной военной операции - вот настоящая элита. Всё это - о будущем. Почти ничего не было о прошлом. И это очень важно,

- заключил Константин Малофеев.

Редкие кадры: Танк «Отважных» в упор расстрелял целый отряд ВСУ в лесах у Кременной. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал видео ювелирной работы командира танка и бронегруппы «Кащея», несмотря на прилет от ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"СЮРПРИЗ" ДЛЯ СЫРСКОГО: ГЛУХАЯ ОБОРОНА УЖЕ НЕ СПАСЕТ ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВНЫЙ СТРАХ США УЖЕ СВЕРШИЛСЯ: ЭТИ РУССКИЕ ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео