Это только начало: Всплыли страшные детали удара «Искандера» по ЗРК Patriot

13.03.2024

Похоронки в Америку и Европу: «Искандер» уничтожил не только ЗРК Patriot, но и 30 офицеров НАТО.

«Одна из батарей Patriot была поставлена украинцам Германией. Именно она и уничтожена в ходе сверхточного удара «Искандером».» — Eurasian Times.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ В КУРСЕ? КОМАНДИРЫ ВСУ СДЕЛАЛИ СТРАШНОЕ ПРИЗНАНИЕ НЕМЕЦКОМУ ИЗДАНИЮ

Атака была осуществлена после того, как российский беспилотник обнаружил украинскую колонну, перевозившую систему Patriot, недалеко от Покровска в центральной части ДНР. После получения информации о местонахождении конвоя была запущена российская ракета «Искандер», которая вывела из строя две пусковые установки Patriot.

Фотографии указывают по меньшей мере на две счетверенные пусковые установки на грузовиках для ЗРК Patriot. Даже остатки транспортных средств позволяют опознать немецкие грузовики, используемые для перевозки контейнеров с ракетами Patriot.

Во время ракетного удара были уничтожены расчеты, обслуживающие комплексы. А это, по представленной западной прессой данным, 30 военнослужащих НАТО, которые обслуживали эти ЗРК. наибольший процент среди погибших — американцы, но были и операторы из ФРГ.

США точно будут в ярости: Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал мощное видео уничтожения ангара с американскими РСЗО HIMARS в Орехове с последующей детонацией. Зарево было видно за десятки километров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕПЕРЬ ПОЛЕТЯТ РАКЕТЫ: НЕБРАТЬЯ СОВЕРШИЛИ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ И НАРВАЛИСЬ НА ВОЗМЕЗДИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УДАР ИЗНУТРИ: КИЕВ СТАРАЕТСЯ РАСКАЧАТЬ СИТУАЦИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео