Наступает решающий этап для России: Есть важные знаки

5.07.2023

Да, экономических проблем достаточно. И девальвация рубля - одна из них. Однако финансовый аналитик Ян Арт полагает, что это лето станет решающим для России. И хороших новостей в связи с этим достаточно. К тому же "третий сигнал дал Путин"...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗ ЛИШНЕГО ШУМА: ПО КЛАНУ ЛИБЕРАЛОВ НАНЕСЕН ОЩУТИМЫЙ УДАР

Свою оценку происходящим экономическим процессам Ян Арт дал в эфире программы "Царьград. Главное", отвечая на вопросы ведущего "Первого русского" Яна Арта. Он подчеркнул, что главный риск на сегодня - это большой провал в бюджете:

То есть за эти 1,5 года форс-мажора он не родился. Есть привычный модус операнди - девальвировать рубль, подтянуть там и там. А в приёмной условного главы правительства Михаила Мишустина стоит очередь из отраслевых объединений или отдельных компаний. И говорят: у меня совсем тяжко, как в коронавирус, дай мне! А он должен каким-то образом решить… И вот этот "поросёночек" льгот от государства действительно маленький.

Удастся ли поделить бюджет так, чтобы никто не пострадал? Вопрос открытый. Однако есть хорошие сигналы:

Мне кажется, что это лето будет решающим. Есть и приятные сигналы. Может, ухо старается их уловить. Первый - то, что Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (ФАТФ) не включила Россию в чёрный список. То есть мы остаёмся в зоне расчётов. Второй: как ни странно, но министр финансов говорит, что о конфискации российских активов не может быть и речи, - сказал Ян Арт, добавив: - А третий сигнал дал Путин. На третий день после попытки мятежа в интервью, по-моему, Первому каналу он сказал такую вещь. Что, несмотря на конфликт, которому он уделяет первостепенное значение, всё должно находиться в гармонии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОДПИСАН ВАЖНЫЙ ЗАКОН: ПУТИН НАНОСИТ УДАР ПО ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТОЧКА НЕ ПОСТАВЛЕНА: ЧТО ОСТАЛОСЬ НЕЗАМЕЧЕННЫМ В ОБРАЩЕНИИ ПУТИНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2167

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео