Кобзон рассказал о месте жительства Януковича

26.08.2017

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон в интервью изданию Dni.ru заявил, что беглый экс-президент Украины Янукович живет с ним по соседству в поселке Баковка Одинцовского района Московской области, передает Рамблер.

«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем "Китайская стена" – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович», - рассказал Кобзон.

«Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве», – добавил певец.

При этом Кобзон подчеркнул, что не любить беглого президента Украины у него есть все основания: за то, что тот допустил Майдан, он бы его «собственными силами уничтожил».

Ранее Глава ДНР Александр Захарченко предложил провести народный трибунал над украинскими властями, которые привели страну к распаду и гражданской войне.

Количество просмотров:7

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео