«RetroStyle» - Электрика в стиле лофт

22.12.2019

Наша семья увлекается скупкой необычных вещей, нестандартных деталей интерьера в стиле различных времен, занимаемся этим делом практически 20 лет, поэтому к этому относимся достаточно серьезно, чтобы подход к выбору неординарных элементов был на максимуме. На этот раз меня интересовали красивые винтажные люстры. При покупке учитываю самые малые детали, любое повреждение или некачественная сделка продукта - неминуемо отрицает сделку с продавцом.

В магазине RetroStyle сразу увидел особенную тщательную обработку не только в образе сайта и качественном подборе товаров по списку, но и о привлекательном виде продукции, об имидже компании. Рассматривал покупку у другого покупателя, но за такую сравнительно недорогую цену и прекрасное видимое качество в этом магазине тот вариант отпал окончательно. Решение рискнуть было обговорено всей семьей. Результат нас, конечно, удивил.

Отзывам не верю, пока не увижу, исследую продукт сам, по своим стандартам. Выбрали хорошую модель люстры (одна из важнейших деталей для стиля комнат; ремонт в квартире делали в стиле "грация". Так как комната центральная, то надо было особенно тщательно подойти к выбору "главного" элемента). По фотографии (хороший плюс - качественная фотография продукта, редко встречается такая работа на онлайн-площадках магазинов) сразу определили сложные элементы на изделии, именно там, где больше всего важных креплений. Материал по внешнему виду в карточке товара выглядит качественным. В принципе, характеристика и описание оправдывали цену. Заказ сделали. Кстати, приятно удивили сроки доставки.

Посылка была упакована достаточно профессионально - при распаковке все остались довольны. Поразило, что даже материал для защиты товара был в лучшем качестве (постоянно имеем дело с онлайн-магазинами, нередко товар запакован отвратительно, не ожидали увидеть качественный упаковочный элемент).

Касаемо деталей: товар в жизни даже приятнее, чем на фотографии! Внешний вид, конечно играет важную роль, но как профессионально занимающийся коллекционированием подобных вещей человек, знаю, что необходимо правильно и тщательно изучить каждую мелкую деталь конструкции. Честно сказать, детализация превосходила дорогостоящие экспонаты на выставках. Качество не подводит.

Большинство моделей, которые встречаются в магазинах, сфокусированы именно под определенный и монотонный стиль. Для нашего нестандартного интерьера вполне хорошо вписалась, как главная деталь. Выражаю благодарность за быстро полученный и качественный товар!

Количество просмотров:4

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео