Холодильное оборудование от компании Рухолод

12.02.2020

Холодильное оборудование от компании Рухолод

Каждый современный предприниматель прежде чем выбрать торговое оборудование для своего бизнеса, продумывает множество деталей, от которых напрямую станет зависеть рентабельность бизнеса. А именно: оборудование для магазина обязано быть экономичным в энергопотреблении, иметь привлекательный внешний вид, отличаться эргономичностью в эксплуатации, а также обладать надёжностью, что влияет на длительность срока службы. Конечно же выбирая торговое оборудование, обязательно учитывается гарантийный срок и стоимость самих агрегатов.

Наш ассортимент

На нашем сайте представлен широкий выбор самых современных и надёжных холодильных систем, которые прослужат вам длительный период без потери своих эстетических и технических качеств. Приведём в пример наиболее популярные и востребованные бренды.

Итак, приступим:

  • Холодильные витрины вхс. Отличаются широким спектром цветовой гаммы. Данные угловые модели идеально интегрируются в торговом пространстве, при этом вся полезная площадь используется рационально. Холодильная витрина такого типа подходит для демонстрации и хранения скоропортящихся продуктов питания: свежее мясо, рыба, молочные или колбасные изделия. Температурный режим в них от 0 до +7 градусов.
  • Витрина холодильная настольная имеет широкий диапазон температурных режимов, в зависимости от модели (от 0 до +12С). Её используют для выкладки готовых блюд : десертов, тортов, муссов, и других лакомств - в кафе, барах и ресторанах. Также существуют модели с встроенными гастроемкостями, их зачастую используют в заведениях общепита.
  • Холодильные витрины Полюс отличаются по типу охлаждения, площади выкладки товара, суточному потреблению электроэнергии и конечно же дизайну. Благодаря этим компактным установкам появилась возможность создать оптимальные условия для скоропортящихся блюд в любом заведении общественного питания. Кондитерская витрина изготовлена в многоярусном исполнении, благодаря чему можно эффектно продемонстрировать всевозможную выпечку.
  • Холодильная витрина carboma бывает различной конфигурации. Изделия этой марки используются для хранения и выкладки зелени, ягод, фруктов, колбас, сыров и т.д. Температурный режим в таких агрегатах может варьироваться от -5 до +7С.

Выгодное предложение

Если вы решили приобрести надёжное оснащение для своего бизнеса, можете смело обращаться к нам. Компания Рухолод реализует исключительно качественное холодильное оборудование по приемлемой ценовой политике. Наши консультанты помогут вам определиться с выбором самой подходящей техники, которая прослужит долгие годы.

Количество просмотров:931

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео