Доставка еды из лучших ресторанов Краснодара

9.12.2019

Мы с мужем 13 лет прожили во Вьетнаме, где работали по контракту. За это время успели полюбить не только доброжелательный, улыбчивый народ, но и вьетнамскую кухню.

Ностальгия о прошлой жизни

Чем дальше, тем чаще стали вспоминать наши ужины с друзьями в ресторанах и кафе, вкусные восточноазиатские блюда, экзотические фрукты, необычные десерты.

Дома готовить любимые блюда не было возможности. Где купить столько специй, соусов, добавок для приготовления еды? Времени не было искать в магазинах все необходимое.

Направили в нужное русло

Как-то, я поделилась со своей сотрудницей, что вьетнамская кухня снится мне уже во сне. Посмеявшись, она зашла на сайт https://broniboy.ru/, выбрала ближайший к нашему офису ресторан Pho Bo, расположенный в ТРЦ «Галерея Краснодар». Просмотрев предлагаемые в каталоге блюда, выбрали мой любимый супчик Бун Том с креветками и рисовой лапшой. Добавили в заказ обжаренные блинчики из рисовой бумаги с курицей, грибами и овощами. Я бы еще что-нибудь заказала, но она меня вовремя остановила. Все не съедим за обед, а остывшие блюда уже не так хороши. Оформили заказ, с нами связался менеджер, уточнил заказ, адрес доставки, назвал цену заказа плюс доставки. Мы решили оплатить заказ наличными, а можно было картой или через сайт.

Не успели очистить столы от бумаг и папок, а курьер уже доставил заказ. Еду привезли быстро, упакованная в специальных контейнерах, она была горячей. Ароматы были такие, что с ума сойти.

Мы наслаждались едой, урча от восторга. Это было именно то, о чем я мечтала.

Постоянные клиенты

Дома, рассказала мужу о прекрасном обеде. Решили, что на выходных закажем на дом доставку блюд вьетнамской кухни через сайт компании Broniboy.

В воскресенье заказали супчик Pho Bo с телятиной и рисовой лапшой, креветки с овощами на кокосовом молоке Pho Chon Tom, роллы с креветками, рисовой лапшой и овощами. Заказали из того же ресторана, что находится в ТРЦ. Доставка заняла не более 20 минут, наш дом недалеко от центра. Курьер, вежливый доброжелательный парень, распаковал горячую пищу и мы устроили маленький пир.

Теперь мы частенько заглядываем в приложение Broniboy , стали их постоянными клиентами. Доставку компания осуществляет из многих ресторанов, так что можно заказать блюда разных кухонь мира. Любителей быстрой еды тоже не оставляют без внимания. Доставляемая еда всегда отличного качества и очень вкусная. Рекомендуем всем, кто любит вкусно покушать, и не любит тратить время на ожидание, пользоваться услугами указанной компании по доставке еды.

Количество просмотров:4

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео