У страха глаза велики. Как НАТО боится российских самолетов

30.08.2018

Ни для кого не является большим секретом, что возвращение Крыма в состав России было незапланированной, а скорее вынужденной мерой. В принципе этого и не скрывал в своем интервью президент России Владимир Владимирович Путин.

Во-первых, из-за событий на Украине и для физической защиты русского населения Крыма была проведена столь масштабная войсковая операция. Столько "вежливых людей" было поднято по тревоге.

Во-вторых, целью России было недопущение размещения войсковой базы НАТО в южном подбрюшье России. Что такое НАТО - давно всем известно. НАТО - шпана дворовая.

В принципе, все майданные события в Украине и были спровациорованы, чтобы в Крыму появилась американская военно-морская база. И не только. Крым рассматривался как район размещения противоракет.

Теперь же Крым снова в составе России. На полуострове воссоздана полноценная серьезная межвидовая группировка войск России. А вот противоракеты остались на территории Румынии.

Там же, на территории Румынии находится и авиационный контингент НАТО. Так называемая "воздушная полиция". Сейчас охрану спокойного НАТОвского неба несут британские воздушные полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАК РОССИЯ УНИЧТОЖИЛА ВОЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО США

Только вот полиция призвана охранять покой от преступников. То есть за преступников считают российских военных летчиков. А оно нам надо, что то нарушать?

Вообще у страха глаза велики. Хочется отметить, как НАТО боится российских самолетов. НАТО боится русских самолетов и русских летчиков, и пусть бояться. Операция в Сирии полной мере продемонстрировала серьезные возможности российских летчиков!

Все началось с облета фронтовым бомбардировщиком Су-24 черноморского флота американского эсминца "Дональд Кук". Реакцию помнят все.

Мы просто посмотрели, кто пожаловал в гости. А они теперь боятся. Всюду Су-24 мерещатся, причем не по одному, а целыми "стаями". Вот и в середине августа британские летчики поднимались якобы на перехват аж шести Су-24. Российское МО деликатно промолчало. Ну может быть, может и летали, ничего не нарушали ведь, отрабатывали свои задачи. Чего боятся то?

Потом британцев так же испугала пара Су-30СМ Черноморского флота, опять свои "Ефровайтер - Тайфун" поднимали.

Ну а дальше все стало похоже на паранойю, по другому и не сказать. Снова британские "Тайфуны" геройски летят на перехват российского самолета. 24 августа пара поднималась для того, чтобы сопровождать...противолодочный самолет Бе-12! На следующий день - такая же история, но вот наши летчики летали аж двумя машинами. Англичане умудрились (как они говорят) целый военно-транспортный самолет Ан-26 и опять же противолодочный Бе-12 (коих не так много в составе ЧФ).

Понятно, что Су-24М мерещатся везде и снятся во снах, но вот какую угрозу увидели британцы в противолодочном самолете? Или какую угрозу представлял транспортник?

А может "злые" русские хотели на территории Румынии высадить тактический воздушный десант. Так человек 20-30? Чтобы европейцам досадить?

Как говорится, у страха глаза велики!

А на самом деле, есть очень простой рецепт, чтобы НАТО не боялось. Просто не надо так близко подходить к российским берегам, не надо отправлять свои эсминцы УРО в Черное море. Тогда и самолеты мерещится не будут, и сон станет спокойнее.

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:509

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео