У России есть право на удар по дамбе для снятия водной блокады Крыма

12.02.2020

На Украине напуганы тем, что Россия может предпринять военные меры, в случае если ситуация с водой будет действительно критичной.

В истории имеются прецеденты, когда США одобряли нанесение ударов по дамбам, возведенных с целью водной блокады территорий. Об этом следует помнить Украине, шантажирующей Россию отказом возобновлять водоснабжение Крыма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНСКИЕ ВВС ПОПЫТАЛИСЬ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К КРЫМСКОМУ МОСТУ, НО БЫСТРО РАЗВЕРНУЛИСЬ

Об этом в своем блоге написал политолог Владимир Корнилов, комментируя озвученное главой фракции Владимира Зеленского в Верховной раде Давидом Арахамией предложение о сделке – размена подачи воды в Крым на «слив» республик Донбасса.

«Потрясающие люди! Один трупы берет в заложники, другой воду делает предметом шантажа. И эти существа называют дончан и луганчан «террористами»!

Хочу напомнить: когда Арабская лига решила соорудить водяные дамбы для блокирования водоснабжения Израиля, тот в апреле 1967 года просто разбомбил места строительства на территории Сирии, оправдывая это своим суверенным правом на воду. Америка тогда поддержала такой метод решения проблемы. Наверняка ведь и сейчас не будет против?» – язвительно комментирует Корнилов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США ПЫТАЛИСЬ ВЫДАТЬ СВОЙ ВОЕННЫЙ САМОЛЕТ ЗА ГРАЖДАНСКИЙ, ЧТО БЫ ПОПАСТЬ В КРЫМ. ЧЕМ КОНЧИЛАСЬ ПОПЫТКА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНСКИЙ ПОЛИТИК ПОРАЖЕН КРЫМСКИМ МОСТОМ: «Я ПРОКЛИНАЮ 2014 ГОД!»

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2174

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео