Тигран Кеосаян: Поездка Зеленского - это дни позора

16.12.2023

"Вова не понимает…". Тигран Кеосаян объяснил, почему Владимира Зеленского явным образом унизили во время турне по странам Запада.

Ставка киевского режима на решительный "контрнаступ" летом 2023 года, прорыв русской обороны и выход к Азовскому морю позорным образом провалился. В ситуации, когда внутренних резервов для продолжения противостояния с Россией на Украине нет, у националистов остаётся одна надежда - помощь извне.

Именно за этой помощью в середине декабря и отправился в своё заграничное турне Владимир Зеленский. Однако никаких выгод из своего посещения разных стран мира он не извлёк.

Во время нахождения в Бразилии Зеленский попросил о встрече с местным президентом - Луис Инасиу Лула да Силва не захотел его видеть. В Аргентине, куда лидер киевского режима направился с поздравлениями новому главе государства, никакой конкретной помощи Украине пообещать не смогли.

Обманулся Зеленский и в своей главной надежде - США. По итогам встречи президент Байден заявил, что Америка хочет помогать украинцам в борьбе с русскими, однако возможностей для этого всё меньше. И вместо многомиллиардного пакета помощи Киеву выделил всего 200 млн долларов. Окончательно в конфуз дипломатические усилия президента Украины превратились уже в Европе - его просто не пустили на саммит ЕС в Осло, хотя он очень хотел туда прибыть.

Так что итоги мирового турне Зеленского закономерно можно считать позорными, заявил в рамках своей авторской программы на радио Sputnik режиссёр, продюсер и ведущий Тигран Кеосаян.

По мнению автора передачи, ничего, кроме унижения для себя лично и своей страны, Зеленский на Украину не привезёт:

Вся его поездка - это дни позора. Сначала он полетел к человеку в бакенбардах [новый президент Аргентины Хавьер Милей], который просит советы у мертвой собаки. […] И оттуда как бы случайно залетел в Вашингтон.

Кеосаян уверен - Зеленского коллективный Запад уже сознательно унижает как человека, не оправдавшего надежд на успешное осуществление проекта "Украина - анти-Россия":

Сначала Зеленского сделали "борцом за весь свободный мир", поставили на постамент, сделали из него памятник, год его облизывали. А потом - всё, не нужен ты! Ты же нам, американцам, напоминаешь, что мы облажались! Но Вова не понимает…

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео