Султану стало не по себе: Путин на встрече с Эрдоганом сделал издевательский намек (фото)

6.03.2020

Что бы там не говорили, но у Путина очень тонкий юмор, который бьет в нужный момент, причем сильнее дубины. Именно так случилось на этот раз с Эрдоганом.

Как известно Турецкая делегация прилетала в Москву для переговоров касательно резкого обострения отношений России и Турции в Сирии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТУРЦИЮ ЖДЕТ ТРОЙНАЯ КАТАСТРОФА ЕСЛИ ЭРДОГАН НЕ ДОГОВОРИТСЯ С ПУТИНЫМ

Во время беседы с президентом России Эрдогану стало не по себе, ведь он находился в одной комнате не только с Путиным, у которого карты явно сильнее, но и с самой Екатериной II, которая нанесла мощное поражение турецкой армии.

За ходом переговоров Путина и Эрдогана, а так же за членами турецкой делегации пристально наблюдала сама императрица Екатерина II.

Надо же так расположить Турецких товарищей ,что бы они оказались под взором статуи Екатерины II .Известно,что во времена ее правления Турция натерпелась от России : Крым у них отвоевали ,флоты их сжигали и топили полностью, в целом на суше им тоже не везло (Очаков,Измаил ...)

Но это еще не все. Путин принял Эрдогана под часами "Переход через Балканы" Лансере - бронзовая скульптура запечатлела подвиг русских солдат , разгромивших турок в Болгарии в 1877-1878 годах.

Снимок стал вирусным и широко распространяется по социальным сетям не только России, но и Турции. 

Кстати относительно самих переговоров, пока рано делать выводы. Нужно все переварить. Но рвущиеся по ту сторону черного моря пердаки говорят о том, что таки переговоры прошли более успешно для России и Сирии, чем для Турции и их террористов.

Вы как хотите, а я ставлю Путину жирный лайк за тонкий троллинг президента Турции, и блестящую работу

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ С ОЧЕВИДНЫМ ИСХОДОМ – ЭРДОГАН УЖЕ ПОНЯЛ, ЧТО ПРОИГРАЛ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОПАСЕН «ТУРЕЦКИЙ» С-400 ДЛЯ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:11703

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео