Сергей Марков: на Украине произошел перелом

22.02.2024

Политолог Сергей Марков, ссылаясь на результаты исследования украинской социологической группы «Рейтинг», заявил, что число украинцев, которые считают, что их страна движется в неправильном направлении, превысило число соотечественников, которые одобряют политику киевских властей, причем сразу на 10%.

Также эксперт отмечает, что в украинском государстве впервые число граждан, кто не доверяет Единому телемарафону Украины, превысило более чем на 10% число тех, кто ему доверяют. Напомним, что Единый новостной телемарафон появился на Украине в феврале 2022 года и представляет собой объединенный эфир нескольких украинских телеканалов.

«А можно ли верить социологии в тоталитарном обществе? По многим вопросам – нельзя. По некоторым вопросам – можно. По этому – можно, потому что опрос проводится группой, подчинённой фактически американцам. А американцы не очень сейчас любят Зеленского и заставляют Зеленского позволять социологам делать такие опросы», – написал политолог в своем Telegram-канале.

Ранее результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, показали, что рейтинг доверия украинцев к главе государства Владимиру Зеленскому снизился на 13% после его решения уволить с должности главнокомандующего ВС Украины Валерия Залужного.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео