Русские на войну ещё не пришли, а НАТО уже несёт потери

9.05.2019

Североатлантический альянс заигрался в виртуальную войну с РФ у российских границ. НАТО усиливает своё присутствие и всё громче бряцает оружием. Но Москва всё никак не ведётся на провокации, игнорируя откровенные наскоки сателлитов США. В итоге запад уже несёт потери в той самой ситуации, когда Россия на войну так и не пришла, причём как экономические, так и человеческие.

Пока США нагибают Европу, требуя всё больших вливаний на «противодействие РФ» и чуть ли не ежемесячно устраивают новые масштабные учения, вооружённый контингент НАТО в Прибалтике всё больше усиливается. Европейские сателлиты США шлют новое пушечное мясо для запугивания России, которого она не замечает. И мясо это уже не только себя калечит, но и убивает.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПОЧЕМУ АРМИИ США И НАТО НЕ СМОГУТ ВТОРГНУТЬСЯ В РОССИЮ. ПОСМОТРИМ НА КАРТУ

Накануне в Латвии в непосредственной близости к российским границам произошёл несчастный случай. Во время работы со взрывчаткой албанская военнослужащая Зарифа Хасаний допустила оплошность и спровоцировала взрыв. Случилось это на базе альянса Camp Adazi. В результате взрыва албанский офицер погибла на месте. Ещё двое её сослуживцев, тоже из офицерского состава, получили тяжёлые ранения.

Инцидент произошёл во время тренировки в рамках особой миссии по противодействию армии РФ.

По факту, командование базы устроило локальные учения, в которых снова главным врагом выступала Россия. Естественно, не стоило бы особо политизировать чью-то трагедию. Однако уж больно символично всё это случилось. Офицер НАТО закладывала взрывчатку под стену гипотетического российского блокпоста.

В результате виртуального нападения появились вполне реальные жертвы. И подобные происшествия давно стали устойчивой тенденцией. Вояки НАТО калечат друг друга, а то и гибнут, раз за разом разыгрывая сражения с российской армией. В то же время ЕС калечит свою экономику, удовлетворяя прихоти США. В Вашингтоне же свято верят, что постоянная ротация войск у российских границ обеспечит янки какую-то серьёзную геополитическую победу. В итоге реальные враги России несут существенные потери, ведя с ней виртуальную войну.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: А МЫ ЗАМЁРЗЛИ! – НАТО ПРИЗНАЛОСЬ, ЧТО ВОЕВАТЬ С РОССИЕЙ В АРКТИКЕ ТРУДНО​

Не пора бы американцам понять, что уж если подобное происходит на учениях, не стоит доводить дело до настоящего противостояния. Да и европейцам давно пора очнуться и прекратить поставлять своё пушечное мясо зажравшемуся заокеанскому колоссу, чьи глиняные ноги и так его еле держат. Даже прибалты могли бы одуматься, чем чёрт не шутит. Ведь это их землю продолжают насиловать навязанные извне защитнички.

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3662

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео