Охлобыстин жестко высказался о возвращении Ротару на российскую сцену

20.11.2019

Российский актер Иван Охлобыстин резко прокомментировал возвращение украинской певицы Софии Ротару на российскую сцену.

Ранее стало известно, что народная артистка СССР София Ротару, ныне проживающая на Украине, решила прервать введенный ею же год назад мораторий на выступления в России. София Михайловна подтвердила свое участие в главном новогоднем концерте «Песня года-2019» (она была его бессменной участницей с 1973 по 2017 годы), также планируется ее участие в фестивале «Легенды Ретро-FM». Кроме того, певица рассматривает предложения выступить на новогодних корпоративах в Москве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: РОССИЯ И УКРАИНА БУДУТ ВМЕСТЕ, СЧИТАЕТ ОХЛОБЫСТИН

Украинская певица София Ротару очень точно олицетворяет современную Украину. Об этом на своей странице “Вконтакте” заявил российский актер Иван Охлобыстин.

“Ротару воистину олицетворение новой Украины - половину гонорара от вылизанных задниц зрителей в ненавистной ей России, честно передаст на боеприпасы в АТО для дальнейшего расстрела жителей Донбасса. Белиссимо Софочка!”, - написал он.

Кроме того, актер поинтересовался, кто занимается организацией музыкального эскорта в виде Софии Ротару на территории Российской Федерации.

Некоторое время назад в одном из интервью София Ротару рассказывала, что оказывает финансовую поддержку так называемым «добробатам» (добровольческим батальонам) в зоне АТО (ныне - ООС) в Донбассе. Стоит отметить, что именно эти батальоны отличаются особой жестокостью по отношению к жителям Донбасса и обвиняются Россией в военных преступлениях против мирного населения и ведению запрещенных методов войны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИВАН ОХЛОБЫСТИН О КУЛЬТЕ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ГОЙДА» (ИВАН ОХЛОБЫСТИН)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:24465

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео