Как Небензя «прикололся» над Трампом, поставив его в неловкое положение

7.12.2019

Трамп на правах хозяина Белого Дома провёл официальную встречу с дипломатами ООН, в том числе из приглашенных был действующий представитель России при ООН, Небензя.

Который «прикололся» над Трампом, когда они совместно с дипломатом из Китая прогуливались по Белому Дому. Трамп проводя экскурсию по резиденции показал Китайскому дипломату их «официальную Китайскую комнату», китаец в свою очередь был восхищён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НЕБЕНЗЯ ДАЛ ОТПОР ГЕРМАНИИ В СБ ООН

Тут Небензя с юмором и усмешкой спросил у Трампа «А Русским где можно уединиться, где Русская комната», тем самым «прикололся» с Трампа. Может она у вас есть, но «подпольная». Трамп видимо юмора не понял и пообещал разобраться и исправить содеянное, увидев смех на лице Небензя, посмеялся и продолжил вести диалог, на реальные политические темы.

Небензя не отходя от «приколов» сказал Трампу, что имидж и репутация США оставляют желать лучшего, из-за ситуации с невыдачей виз Российским дипломатам. Трамп удивился, что такое происходит, и он не знал, что опять вызвало «улыбку» на лице у Небензя, и Президент США пообещал разобраться и все исправить.

Так как Трамп «не дурак» и понимает, что США нарушили обязательства перед ООН, повлияли на её функциональность так страна пребывания ООН это США. В итоге разговор был «перевёрнут вверх ногами», но шутка над Трампом удалась.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕБЕНЗЯ ПОСОВЕТОВАЛ БРИТАНКЕ В ООН ОБРАТИТЬСЯ К РОССИЙСКИМ ХИРУРГАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КАК НЕБЕНЗЯ НЕ ДАЛ ПЕНСУ ВЫГНАТЬ С ЗАСЕДАНИЯ СОВБЕЗА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЕНЕСУЭЛЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1221

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео