До чего Путин довел Америку: Известный русофоб возмущен медициной в США

12.11.2019

Алексей Лебединский, которого в Сети некоторые с иронией называют «певцом одной песни», намекая на его единственный хит «Я убью тебя, лодочник», рассказал в соцсети о том, ему в США отказали в медицинской помощи.

Алексей Лебединский с товарищами по палате

«Верите в сказки о медицинском чуде? Не надо. Послушайте одну из сказок, но правдивую, от первого лица, чисто для удовлетворения любопытства», — начал повествование Лебединский, который уже давно смотрит в сторону России с русофобской ненавистью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Я ВСЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛ СВАЛИТЬ ИЗ РОССИИ. СВАЛИЛ! И ЧТО?

Он сообщил, что по пути из Лос Анджелеса в Сан-Франциско ему стало плохо в машине:

«Я понимал, что это гипертонический криз».

Лебединский сообщил, что принял имеющийся лекарственный препарат, но лучше ему не стало.

«Мы быстро доехали в ближайшее отделение скорой. Народу в больничке не было. Но все равно в таком состоянии я был вынужден терпеливо заполнять на планшете кучу данных, прежде чем меня допустили к медсестре, хотя колотило меня прилично», — сообщил Лебединский.

Его осмотрели, измерили давление. На просьбу Лебединского сделать анализ крови на амилазу, в больнице ответили, что для этого анализа у них нет аппаратуры.

«Как мило, великая Америка», — с иронией отметил Лебединский.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИНУСЫ ЖИЗНИ В АМЕРИКЕ. РАССКАЗ РУССКОГО ИММИГРАНТА

Он заявил, что врач, которую он попросил снизить ему давление, порекомендовала … принять имеющиеся у него лекарства или поехать в какую-нибудь другую больницу.

«И тут случился апофеоз. Врач говорит: «Извините. У нас ничего от давления нет. А у вас есть что-нибудь? Тогда примите! А еcли нету, то поезжайте в какой-нибудь другой emergency». Занавес. Это Америка, детка, самая толстая страна в мире. И это центр Сан-Франциско», — сообщил Лебединский.

При этом он также напомнил, что за это «медицинское обслуживание» ему придет счет «штуки на полторы баксов, а может и на три».

До этого русофоб Лебединский рассказал, как ему бывает стыдно показывать российский паспорт:

«Мой паспорт — это избиение школьников и студентов на мирной демонстрации путинскими рабами-силовиками. Мой паспорт — это подбрасываемые ментовней наркотики честным журналистам. Мой паспорт — это моя мама и ее друзья, это люди 70-80-ти лет, честно проработавшие всю жизнь на свою страну, но опять боящиеся говорить правду по телефону сейчас, в 2019 году, и уже в течение нескольких лет. Мой паспорт — это нежелание моей бывшей страны признать ошибки и преступления».

Комментаторы в Сети оставили едкие замечания по поводу рассказа Лебединского:

«Профессор одной песни Лебединский страшно шокирован, до чего Путин довёл страну, если даже в красивейшем Сан-Франциско великому артисту «неотложка» за пару тысяч долларов отказалась сбивать давление, что не вызвало бы никаких затруднений у медиков хоть в Рязани, хоть в Якутии».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ У ЭМИГРАНТОВ ПРИГОРАЕТ ОТ ПРАВДЫ ПРО АМЕРИКУ?

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2273

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео