Что будет с Россией и Крымом, если после Путина президентом станет либерал со взглядами Ельцина - вариант

3.02.2019

Часто читаю мнение, что нужно сменить власть в России, выбрать нового президента, который найдет возможность помириться с Западом, и после этого жизнь россиян наладится, и мы заживем как в Европе.

Поэтому давайте представим, что человек с либеральными идеями, такими же какие были у Ельцина, выигрывает выборы в президенты в 2024 году, или приходит к власти в Кремле ранее иным путем (например, после импичмента Путина). Какие действия он предпримет, и к чему это приведет? - Разбираемся.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: У РОССИИ ЕСТЬ ДВА ПУТИ – ИМПЕРИЯ, ЛИБО КРАХ

Почему для примера выбран именно Ельцин? - Потому что почти все современные российские либералы придерживаются таких же взглядов, как и он, а его взглядв наиболее широко известны, так как он был президентом РФ.
Напомню: основной посыл правления Ельцина – дружба России с Западом. Соответственно, это будет главной задачей правления нового президента со взглядами Ельцина, если такой придет к власти.

Действия либерального президента РФ и их итоги

 

1. Переход к нормам и стандартам США и ЕС

В России будут внедрены нормы и стандарты западных стран. Это означает, например, что наша страна начнет производить продукцию ГМО. Недорогие продукты с отменными вкусовыми качествами заполонят полки супермаркетов.

Правда, в итоге это скажется на здоровье граждан и воспроизведении потомства, но это никого не будет волновать. Демография в России начнет ухудшаться.

Кроме того, в Россию снова, как в 1990-х, начнут поставлять недорогой алкоголь с красивыми этикетками, а запрет на продажу спиртных напитков после 22:00 будет снят. И т.п.

2. Понижение возраста выхода на пенсию – за счет чего?

Конечно, либерал попытается сделать «доброе дело» – понизит возраст выхода на пенсию. Но мы знаем о «демографических волнах», которые идут в России после гибели 27 миллионов советских граждан во время ВОВ.

В итоге на каждого пенсионера будет приходиться один работающий россиянин. В таких условиях средств в ПФР станет катастрофически не хватать. В результате пенсии будут выплачиваться за счет больших заимствований финансов из бюджета.

Это непременно приведет к повышению налогов, что приведет к повышению цен на продукцию и услуги, и в итоге – к инфляции и обесцениванию зарплат и пенсий. То есть, реальная покупательская способность населения в значительной мере упадет. Народ останется без денег.

3. Что будет с армией РФ

Следуя логике Горбачева и Ельцина, если Россия собирается дружить с Западом, то армия ей не нужна, а потому тратить большие бюджетные средства на нее не нужно. Тем более, что средств и так не хватает из-за понижения пенсионного возраста.

В результате – многократное урезание военного бюджета. Останавливается выпуск новейшего вооружения, сокращается армия, ядерное оружие, а также перестают внедрятся разработки типа «Посейдон», «Кинжал», «Калибр» и т.п.

Россия в качестве доброй воли передает военные технологии Америке, кроме того, из-за сокращений штатов военных институтов и понижения зарплат технологии начнут продавать на Запад некоторые несознательные граждане. Как это происходило в России 1990-х годов и как происходит на Украине сейчас.

4. Переход к политике толерантности

Толерантность обозначает терпимость. А в более широком смысле – начнет практиковаться уважение ко всем течениям в обществе, которые противоречат нашей реальной истории и нашим национальным, религиозным и моральным устоям.

5. Пересмотр истории

Как минимум, россиянам придется покаяться за «оккупацию» восточно-европейских стран. Россия выплатит большие средства Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Грузии за то, что они входили в состав Российской империи и/или СССР.

6. Передача Крыма Украине

Современные либералы везде говорят, что Россия не вернула, а «оккупировала» Крым. В результате в один прекрасный момент крымчане проснутся и узнают, что Крым вновь передан Украине. Как это сделать быстро, американцы подскажут.

Часть крымчан решит уехать на Кубань. Часть – снова организует отряды самообороны.

Чтобы избежать кровопролития, Киев, вероятно, по указке из Вашингтона пойдет другим путем, чем на Донбассе. Он призовет на помощь американцев. В итоге 82 воздушно-десантная дивизия США прибудет на полуостров, и у ополчения Крыма не будет никаких шансов противостоять отлично вооруженным американским десантникам.

Российские части будут выполнять приказ – они закроются в пределах своих гарнизонов. И под присмотром кураторов из США постепенно выведут все объекты и военную технику Черноморского флота из Крыма на Кубань, где многие подразделения будут просто расформированы.

7. Что будет с ДНР и ЛНР

По тем же причинам, что и передача Крыма Украине, либеральный президент перестанет поддерживать ЛДНР. Это позволит Украине при поддержке американских войск быстро установить контроль над этими территориями.

О том, что будет после этого с местным населением, я фантазировать не буду. Просто почитайте высказывания украинских радикалов на эту тему.

8. Судьба производства в РФ после снятия санкций

Санкции после всех вышеперечисленных действий будут сняты. И Россия снова вместо импортозамещения начнет покупать западную продукцию – медикаменты (доля их производства в России при Путине возросла до 90-95%), бытовые товары, продукты питания и т.п.

Это приведет к уничтожению предприятий, которые сегодня строятся со скоростью сдачи 30-50 единиц в месяц (подробности об этом можно посмотреть на сайте «сделано у нас»). Это же приведет к прекращению выращивания больших объемов зерна, поголовья животных, птицы и т.п.

В результате безработица подхлестнет инфляцию, и снова повысятся цены.

9. Уход России из Сирии и разорение Газпрома

Если российские вооруженные силы уйдут из Сирии, США смогут при помощи армий НАТО сменить власть там и поставить лояльного Западу президента. Это позволит Катару провести газопровод через Сирию в Европу.

В результате Газпром уйдет из Европы, и Россия недополучит триллионы рублей прибыли в бюджет. А это также приведе к повышению налогов, цен, инфляции, и к понижению пенсий и зарплат.

Итоги правления либерального президента

Россияне, конечно, выйдут на митинги, но Росгвардия по приказу президента будет успешно этому препятствовать. И в данном случае (по понятным причинам) страны Запада не станут укорять его в чрезмерном применении силы.

В обозримой перспективе, примерно через 5 лет после начала правления либерального президента, ослабленная Россия не сможет удержать Сибирь, Дальний Восток, Арктику, Северный Кавказ, Карелию, Калининград и т.п.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЯКОВ КЕДМИ: ГЛАВНЫЙ ВРАГ РОССИИ — ЭЛИТА СТРАНЫ

В результате они отойдут США, Японии, Финляндии, Германии, Турции, вместо которой снова возникнет Османская Империя, к которой так стремится Эрдоган.

Россия замкнется в нескольких европейских областях. Падение демографии, инфляция, бедность станут нормой.

Вот такими будут итоги правления человека, придерживающегося дружественных для Запада либеральных взглядов, аналогичных взглядам Ельцина.

источник:

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1970

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео