Анатолий Вассерман: Все тайное станет явным

2.04.2024

Знаменитые проклятые русские вопросы тесно связаны: знаешь, "кто виноват", легче понять, "что делать".

В понедельник президент Российской Федерации отметил, что террористы в "Крокус Сити Холле" вели себя далеко не по стандартам исламизма, и указал: "Несмотря на нашу всеобщую боль и скорбь, сострадание и законное желание покарать всех виновников этого зверского злодеяния, расследование должно проводиться в высшей степени профессионально, объективно, без всякой политической ангажированности".

Открытым текстом объясняю: это камень в огород запрещенной повсюду, в том числе у нас, террористической организации "Исламское государство"*, взявшей на себя вину за теракт в "Крокус Сити Холле", и ее фактических создателей – Соединенных Государств Америки, заявивших, что признание сняло возможность вины другой террористической организации – Украины.

Во вторник глава Федеральной службы безопасности сообщил, что первичные данные, полученные от задержанных убийц, указывают на украинский след. Главаря Службы безопасности Украины спросили об организации ею многих терактов, и он ответил: "Официально это признавать мы никак не будем, но вместе с тем я готов вам раскрыть детали". В четверг Следственный комитет РФ сообщил: "В результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях получены доказательства их связи с украинскими националистами".

Открытым текстом напоминаю: против русского большинства жителей оккупированных ею территорий Украина ведет террор с момента ее изготовления. Для того ее и создали и нанимают. Сейчас главный наниматель – СГА. Открытым текстом предупреждаю: найдем способ не только самих убийц, но и нанимателей наказать за каждую жертву теракта.

По последним данным, погибли сто сорок четыре человека. Пострадали триста восемьдесят два, включая девять детей. Сто шестьдесят пять госпитализированы, из них девяносто восемь уже выписаны. Двести семнадцать получили амбулаторную помощь.

Открытым текстом уверен: нас не запугают никакие преступники.

* ИГ ("Исламское государство", ИГИЛ) – террористическая организация, запрещена в РФ.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео