"Такие не тонут": Ради денег опозорившиеся "звезды" готовы на все

12.03.2024

Клан Пугачёвой распахнул "ту дверь" ногой. Кристина Орбакайте снова вышла на сцену, воспользовавшись 8 Марта. А в "Крокусе" прошло новое шоу "короля извинений" - и снова скандал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВИНОВАТА РОССИЯ: МЕРЗАВЕЦ ДОГОВОРИЛСЯ И ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ

Артисты с запятнанной репутацией нашли "ту дверь". И их щедрость удивительным образом совпала с Международным женским днём, подчёркивается в программе "Мы в курсе" на Царьграде.

Так, в Санкт-Петербурге прошёл концерт певицы Кристины Орбакайте. Стоимость билетов доходила до 8 тысяч рублей. А где-то на галерке разместили близких участников СВО - звезда расщедрилась.

Зал, однако, во многом заполняли за счёт госбюджета. По самым скромным расчётам, сумма, которую отдали местные власти за билеты, превысила 3 миллиона рублей.

Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ - в этих городах дочке певицы Аллы Пугачевой тоже оказались не очень-то рады. Впрочем, ей очень повезло, что выступления вовсе не отменили.

А вот кто точно не боялся за свой концерт, так это её бывший отчим - Филипп Киркоров. В преддверии 8 Марта в Москве на сцене "Крокуса" вновь пел "король извинений".

Судя по всему, после поездки в Донбасс он уверен, что ему всё можно и никто его не отменит. Однако без скандала не обошлось. Зрители заметили, что "поп-король" исполнял песни авторства украинки, которая ранее признавалась в ненависти к русским.

Впрочем, Филиппа Киркорова и ему подобных скоро могут оторвать от кормушки. Дело в том, что на днях по поводу артистов, пытающихся "очиститься Донбассом", чётко и конкретно высказалась спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко:

Жители ДНР и ЛНР говорят: не надо этого делать, это неискренне, у нас не то место, где эти люди должны каяться или, извините, отмываться.

Но дочери, бывшему мужу и другим представителям клана Пугачёвой пока продолжает всё сходить с рук. Толкают ли они охранников со сцены или развлекаются в одной компании с релокантами.

О том, как восприняли недавний визит "поп-короля" на передовую, телеканалу Царьград также рассказал волонтёр Юрий Резаев. Он поделился, что обсуждал появление артиста в зоне проведения спецоперации с военнослужащими - действующими и теми, кто находится на ротации, - в закрытых чатах:

Ни одного положительного комментария не было. Люди негодуют. Во-первых, это, скажем так, исполнитель не для наших ребят, потому что они говорят, что не воспринимают женоподобных, которые ходят украшенные перьями. И, во-вторых, говорят, не нужно делать из зоны СВО место для показательного искупления грехов, куда засылают как будто в наказание: дескать, съезди туда - и всё тебе простят. Бойцы ещё говорят: мол, мы вообще ему не верим, это всё показушная туфта. Да и Киркоров сам себе, мне кажется, не верит. Нет в этом души. Он думает, скорее бы мне уже свалить отсюда, а потом позвонить и спросить: дескать, ну как, пойдёт? Нормально? Всё, я отмылся?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОДАРОК" ОТ ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ НЕ ПРОШЕЛ: РУССКИЕ ЗРИТЕЛИ БЫЛИ ЕДИНОДУШНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЗАРОВ ЗАДЕЛАЛСЯ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕМ: ПРЕДАТЕЛЬ НЕОЖИДАННО "СЛИЛ" ВРАГОВ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео