Назаров заделался предсказателем: Предатель неожиданно "слил" врагов России

10.03.2024

Дмитрий Назаров выпустил предсказание, но сбежавший за границу артист-предатель лишь раскрыл правду о врагах России. Антирусские провокации анонсированы за две недели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ХАЙП ДОРОЖЕ СОВЕСТИ: КИРКОРОВ СНОВА РАСПАХНУЛ "НЕ ТУ ДВЕРЬ"

Комментировать "литературное творчество" бывшего артиста Дмитрия Назарова становится всё труднее.

И вроде бы свободного времени у актёра, в начале 2023-го года сбежавшего из России во Францию, предостаточно. Съёмок в кино и сериалах больше нет, на работу в московский театр ходить не нужно, с пафосом анонсированные зарубежные гастроли ("да у нас концерты расписаны на год вперёд…") стремительно иссякли, толком не начавшись. Казалось бы, что ещё делать - сиди в особняке на Лазурном Берегу да русофобские стишки сочиняй.

Проблема в том, что Назаров не утруждает себя разнообразием используемых тем и словарного запаса. Бывший актёр пишет исключительно о том, как в России плохо живётся, причём основная часть его бывших соотечественников либо быдло, либо трусливые пособники "режима", либо совсем нехорошие люди.

И для выражения своих чувств и мыслей никаких других слов, кроме "скотина", "кровь", "корм", "нелюди", "дубина", "сопли-слёзы" и тому подобных, у Дмитрия Назарова не находится. Десятилетия артист учил наизусть тексты русской классической литературы, но запомнился ему отчего-то весьма ограниченный набор выражений.

А тут ещё актёр предсказателем заделался - выпустил новый стих с многообещающим названием "Когда в руках моих дубина…". Содержание привычное - вот, мол, "режим" в России держится исключительно на дубинках правоохранительных органов. И предстоящие 17 марта выборы президента страны тоже, мол, превратятся в массовые избиения протестующих.

Творческую ценность "произведения" Назарова обсуждать не будем - даже в точных науках есть такая пренебрегаемая величина, как "статистическая погрешность". Что любопытнее, так это содержащиеся в тексте вполне конкретные указания на подробности ожидаемых беспорядков - "по всей стране на избирательных участках", "17-го в полдень".

Вполне возможно, Дмитрий Назаров, когда загружал видео со своими стихами в Сеть, просто перепутал время публикации ролика - и выйти "разоблачение зверств режима" должно было уже в день выборов или сразу после них. Зато все лишний раз убедились: никакого реального "протеста против власти" в России нет, а есть заранее подготовленные при поддержке Запада антигосударственные провокации, которые будут подаваться русофобской пропагандой под соусом "репрессий против демократии".

Ну что же вы, Дмитрий, так неосторожно саморазоблачаетесь? Впрочем, ничего нового вы нам не прочитали - и словарный запас тот же, и смысл не меняется, плесневеть уже начал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕРПЕНИЮ РУССКИХ ЛОПНУЛО: ОБНАГЛЕВШАЯ РУСОФОБКА ПОЛУЧИЛА НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСПЛЫЛИ НОВЫЕ ДАННЫЕ: ДЕТИ КАКИХ АРТИСТОВ ОКАЗАЛИСЬ ПРЕДАТЕЛЯМИ РОССИИ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео