Эрнст доигрался в либеральность: Первый канал поймали на провокации

11.04.2024

Претензия Крутого заключается в появлении певицы Анжелики Агурбаш. Сюжет с ней был показан в одной из утренних программ и был посвящён детскому музыкальному конкурсу "Золотая нота".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТЬ К РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЮ: РУСОФОБЫ УСТРОИЛИ ПОКАЗНОЕ ШОУ, НО ПРОСЧИТАЛИСЬ

Всё бы ничего, но передачу с участием Агурбаш показали 2 апреля, а это тот самый день, когда случилось единение народов России и Белоруссии.

Крутой напомнил, что в 2020 году Агурбаш размещала в своих соцсетях посты, направленные на возбуждение социальной вражды и розни по отношению к сотрудникам правоохранительных органов. Также дипломат подчеркнул, что певица принимала участие в несанкционированных акциях у посольства Белоруссии в Москве.

Напомню, в Белоруссии против Агурбаш возбуждено уголовное дело, а в 2021 году Генпрокуратура безуспешно требовала от нашей страны выдачи вокалистки. Почему не выдали - вопрос, но мы не будем сейчас погружаться в юридические тонкости этого процесса. Нас больше интересует тот факт, что Эрнст и его детище снова оказались в центре скандала.

В письме Дмитрий Крутой расценивает появление Агурбаш как спланированную провокацию против России и Белоруссии. Он увидел прямую попытку подрыва единства двух стран.

Помимо прочего, дипломат призвал руководство канала отказаться от дальнейшего сотрудничества с Агурбаш и пообещал оказать содействие в установлении контактов с белорусскими артистами, которые выступают за интеграцию двух стран.

Письмо Крутого Эрнсту было опубликовано в ряде крупных новостных Телеграм-каналах. На момент написания этого материала в социальных сетях посольства Белоруссии нет никакого упоминания о возмущении. Возможно, информация там появится несколько позже.

Друзья, согласитесь, ситуация крайне любопытная. Возможно, после официальных жалоб со стороны белорусов дело сдвинется с мёртвой точки? Там таких "финтов" терпеть точно не будут - сомнений нет. В конце концов, сколько можно не видеть и не слышать очевидного? Если нравятся Эрнсту такие исполнители, как Инстасамка, то пусть соберёт их всех вместе и пусть они для него поют, а мы уж как-нибудь обойдёмся. Спасибо Дмитрию Крутому за реакцию, будем следить за дальнейшим развитием событий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА: ПРЕДАТЕЛЬ ПОШЕЛ НА ХИТРОСТЬ И ОБМАНУЛ САМ СЕБЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ЖЕСТКАЯ ПРАВДА ШОКИРОВАЛА ПРЕДАТЕЛЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео