"Все усыпано нашими телами": Боевик ВСУ раскрыл предательство в Авдеевке

17.02.2024

«Дорога  в Авдеевку усеяна нашими трупами»: ВСУшник рассказал, как их бросило умирать командование и гибли, бежавшие с базы ПВО
110 бригада, 1 батальон, 2 рота: 

▪️«Укрепрайон, ВЧ "Зенит". Сохранение солдат, вывоз оружия и оборудования, минирование и сжигание тех остатков, что мы называли позициями. Хорошо было бы, но нет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛАСЬ КРОВАВАЯ БАНЯ: ЧТО РЕАЛЬНО ТВОРИТСЯ В АВДЕЕВКЕ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СЫРСКОГО

▪️Никто не любит непопулярных решений. Вывод солдат, нет, другое дело, героическая оборона. За это можно и повышение получить. Было 2 попытки выхода. В первую ночь, 14.02, ушла первая десятка, пришлось вступить в бой. Артиллерия уже была наведена. Только 3 раненых вернулись. Эвакуация последнего была утром. Я и ещё 3 его несли. А день, это не время для движения... И закономерный результат: из 1 раненого, стало нас еще 4. И мне еще очень повезло - не потерял подвижность, а только получил улыбку Джокера.

▪️Ладно. Новый день, новая жесть. Формировались новые группы. Я не вникал, сказали за ранеными приедет БМП. Расслабился. Отправлялись группы, одна за другой.

Видимость нулевая. Это было тупо выживание. Километр по полю. И кучка слепых, ведомых дроном. Русская артиллерия. Дорога в Авдеевку усеяна нашими трупами.

▪️Ждать эвак я не остался, взял группу и отправился в неизвестность. Они накрыли меня. Прое**л группу. Но в конце концов добрался до точки.

Первые группы умерли, столкнувшись с врагом. Следующие группы пошли в обход. Это позволило кому повезло, выйти. Эвакуация не приехала. Последняя группа покинула бункер. А этот диалог по рации ранил нас в души:

➖Раненый: А что, эвакуации не будет?
➖Командир: Нет, не будет, оставляйте 300 и сжигайте всё.

▪️Он не знал, что говорит с раненым. Осталось минимум 6 человек. И так же было трудно читать их сообщения в чате в Сигнале. Их отчаяние и обреченность. Это всегда останется в нас...

▪️И теперь, после всех ужасов, полностью истощенные, раненые и с минимумом вещей, мы находимся в Авдеевке, но готовы к отходу.

▪️Командование дальше тянет. И даже готово привезти боеприпасы и припасы, но и оставить нас умирать».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВКОМА ВСУ СЫРСКОГО ОБ АВДЕЕВКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ 3 РОТЫ ВСУ: ЖЕСТКИЕ КАДРЫ С ВЗЯТОЙ "БАЗЫ ПВО" ВСУ (ВИДЕО 18+)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:0

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео