Киеву теперь не отвертеться: Авдеевка преподнесла Зеленскому новый "сюрприз"

20.02.2024

Стало известно о тайных пыточных и тюрьмах небратьев в Авдеевке. Об этом рассказал посол по особым поручениям МИД по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВСЕ УСЫПАНО НАШИМИ ТЕЛАМИ": БОЕВИК ВСУ РАСКРЫЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВО В АВДЕЕВКЕ

По предварительной информации, в Авдеевке находились тайные тюрьмы и пыточные. Как сообщил РИА Новости посол по особым поручениям МИД по преступлениям вражеского режима Родион Мирошник, "мы знаем, что там были тайные пыточные - места, куда притаскивали людей по политически мотивированным статьям или подозрениям".

"Для того чтобы их точно установить и получить документальное подтверждение, необходимо сейчас вести работу с людьми, которые выходят из Авдеевки", - уточнил он.

Кроме того, существуют данные и о тайных захоронениях в городе, о последствиях пыток. Это также предварительная информация. Сейчас будет развёрнута работа по изучению имеющихся данных.

Каким образом "страна У" проводила свою политику по запрету использования русского языка, давлению и политическим подозрениям, нарушению прав человека, сейчас будет выясняться. Следователи работают с жителями Авдеевки по фиксации преступлений власти "страны 404".

"По мере разминирования и доступа туда гражданских специалистов круг будет расширяться", - добавил посол по особым поручениям МИД по преступлениям вражеского режима.

По его словам, специалисты сначала будут опираться на показания, потом на осмотр мест, в которых потенциально могли бы быть сосредоточены преступные действия режима небратьев.

Ранее сообщалось, что боевики используют токсичные соединения для проведения терактов. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

При содействии западных кураторов "страна У" разрабатывает новую тактику ведения боевых действий с использованием "особого химического пояса".

"Тактика предусматривает подрыв ёмкостей с синильной кислотой и аммиаком в ходе продвижения российских войск", - отметил генерал-лейтенант Кириллов.

Уточняется, что о планах крупномасштабного применения токсичных веществ свидетельствуют запросы "страны 404" на поставку антидотов, противогазов и других средств индивидуальной защиты.

Кстати, в прошлом году страны НАТО уже поставляли в "страну У" средства индивидуальной защиты - более 55 тысяч комплектов. А также антидоты от фосфорорганических отравляющих веществ (600 тысяч ампул) и препараты для детоксикации иприта, люизита и производных синильной кислоты (750 тысяч флаконов).

Уникальные кадры уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости" на видео показан тяжелейший бой, в ходе которого русские воины буквально раскидали боевиков ВСУ по окопам. Наступление под Сватово продолжается. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛАСЬ КРОВАВАЯ БАНЯ: ЧТО РЕАЛЬНО ТВОРИТСЯ В АВДЕЕВКЕ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СЫРСКОГО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ 3 РОТЫ ВСУ: ЖЕСТКИЕ КАДРЫ С ВЗЯТОЙ "БАЗЫ ПВО" ВСУ (ВИДЕО 18+)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео