"Это катастрофа": ВСУ загнали в адское пекло

7.02.2024

Украинская группировка может лишиться последнего пути снабжения. Противник подтверждает продолжение ожесточённого штурма в направлении основной трассы снабжения группировки ВСУ, которая обеспечивает 70% логистики украинского гарнизона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТЬ В АВДЕЕВКЕ: ВСУ РАЗРАБОТАЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ПЛАН И ПЕРЕХОДЯТ К НОВОЙ СТРАТЕГИИ

В Киеве признали критическое положение своих войск в Авдеевке. Сообщения в небратских соцсетях говорят о том, что русские войска вошли в город и готовы перекрыть последнюю дорогу, по которой идёт снабжение авдеевского гарнизона. Успешное осуществление этой задачи представляется кошмаром для ВСУ, так как они могут оказаться в "котле".

Тем временем в Сети появилось видео, демонстрирующее мастерство наших пехотинцев, которые отразили атаку боевой машины пехоты "Брэдли". Столкновение завершилось побегом противника и уничтожением американской боевой техники.

Как объяснил автор видео, подрыв американской машины произошёл потому, что "штурмовики русской армии внимательно читали Устав и знают, что если прорвать фронт, то противник неизбежно попытается контратаковать - а потому стоит накидать ему сюрпризов с горочкой. Что и было сделано, собственно".

Ситуация для ВСУ на авдеевском фронте грозит стать катастрофической. По украинским источникам, русские войска продвигаются глубже в северной части города, фокусируясь на дачном посёлке возле коксохимического завода - главной базы вэсэушников.

Противник также подтверждает продолжение ожесточённого штурма в направлении основной трассы снабжения группировки ВСУ, которая обеспечивает 70% логистики украинского гарнизона. Эксперты предупреждают о скором начале боёв за контроль над асфальтовой дорогой из Авдеевки в Орловку, что может привести к формированию "котла".

Так, несмотря на плотную сеть укреплений в Авдеевке, отмечает Telegram-канал "Рыбарь", русская артиллерия и авиация продолжают превращать в пыль позиции противника и тем самым загоняют его в "самые отдалённые норы" укрепрайона.

Также сообщалось, что в Авдеевке было полностью уничтожено отделение украинских пограничников из Луцка. До этого они служили на границе с Белоруссией, а в Авдеевке попали в настоящее пекло. "Одно дело сидеть два года почти на границе с мирной страной, другое - попасть в настоящую жаровню... где через неделю никого и не осталось", - отмечают в телеграм-каналах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБИТАТЕЛЯМ "ЗВЕРИНЦА" ОТОРВАЛИ КЛЫКИ: РУССКИЕ СОВЕРШИЛИ ДЕРЗКИЙ РЫВОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБРАТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ: ЗАСАДА ВСУ ПОД НОВОМИХАЙЛОВКОЙ ОБЕРНУЛАСЬ НОВЫМ ПОВОРОТОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:0

Источник

https://tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео