Запад в ярости: Россия провернула неожиданный трюк с ракетным крейсером Москва

5.03.2021

Возвращение российского крейсера "Москва" в строй вызвало ярость на Западе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАКИПЕЛО: УЖАСНЫЙ СЮРПРИЗ РОССИИ ДЛЯ ЗАПАДА

Россия "провернула" трюк с ракетным крейсером "Москва", который позволил серьезно увеличить мощь Черноморского флота РФ. Об этом пишет китайское издание Sohu.

Китайские аналитики отмечают, что постоянное присутствие американских военных кораблей в Черном море все больше беспокоит Россию. В связи с этим Москва принимает меры, нацеленные на защиту российских интересов в черноморском регионе, передает "ПолитРоссия".

Военные специалисты уверены, что некоторое время назад РФ удалось произвести крайне важный маневр — вернуть в строй ракетный крейсер "Москва". Он способен изменить расстановку в ближайших к границе водах, поскольку имеет чрезвычайно большие наступательные и оборонительные возможности.

Несколько лет назад у российских властей возник вопрос, что делать с ракетным крейсером. Он был введен в эксплуатацию в начале 1980-х годов. Было принято решение отправить "Москву" на продолжительный капитальный ремонт, по итогам которого срок его службы был продлен на 20 лет.

"Прибытие ракетного крейсера "Москва" полностью изменило соотношение сил в Черном море. <…> НАТО были в ярости из-за усиления Черноморского флота РФ", — подчеркивают специалисты.

Это стало для западных военных большой неожиданностью, отмечают эксперты Sohu. Они не верили, что Россия способна вернуть к жизни столь мощную боевую единицу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОПЫТКА ЗАПАДА УНИЗИТЬ РОССИЮ ОБЕРНУЛАСЬ КРУПНЫМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН СДЕЛАЕТ ПРИБАЛТИКУ «АХИЛЛЕСОВОЙ ПЯТОЙ» ЗАПАДА В СПОРАХ С РОССИЕЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1973

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео