Запад доиграется: пришла пора денацифицировать поляков, прибалтов и прочую нечисть

30.04.2022

Федеральная служба безопасности РФ опубликовала новые архивные документы о самоубийстве лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВТОРОЙ ФРОНТ: НАТО ГОТОВИТ СВОЮ СПЕЦОПЕРАЦИЮ. РОССИИ ПРИГОТОВИТЬСЯ (ВИДЕО)

Политолог Сергей Веселовский поделился с читателями «Журналистской правды» о том, как недружественные страны пытаются задушить историю России.

«В нашей стране сейчас рассекречивают много старых документов, касающихся Великой Отечественной войны, преступлений украинских и прибалтийских националистов. На данный момент это в большом количестве комментируют историки. Для широкой публики информацию публикует Федеральная служба безопасности под официальным грифом. На фоне того, что творят потомки нацистов (тех же прибалтийских) над могильными памятниками красных армейцев, становится понятно, что нужно напоминать о 1945 году. А точнее, что мы уничтожили в этом году и, что сейчас вылезло, зачем мы проводим спецоперацию на Украине. В лучшем случае, будем денацифицировать поляков, прибалтов и прочую нечисть.

Сравнивать Зеленского с Гитлером не совсем корректно. Гитлер был не просто художником неудачником, но и политическим деятелем. А Владимир Александрович Зеленский всегда был наемником и актером. Как американцы напишут сценарий, так с ним и произойдет. Ведь все зависит от заказчика. Скажут, что Зеленский должен погибнуть где-нибудь под Бучей, так и будет. Скажут что-то другое, значит будет жить с английским гражданством, как Скрипаль в Англии.

Англия и США, в свою очередь, давно мечтали уничтожить память о нашей победе. Отменив парад «Бессмертный полк», лишь подтвердили этот факт. Они ведь в той войне соучастниками были только по необходимости. Ведь, если бы русские победили без них Гитлера, то они от Лиссабона до Владивостока сделают то, чем Путин предлагал сделать не так давно. Для того чтобы насолить Сталину, понимая, что он выигрывает, они открыли второй фронт. Воевали против Гитлера, причем даже те, кто буквально «вчера» воевал за него».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНОЙ НЕ ОГРАНИЧАТСЯ: ЗАПАД УЖЕ НЕ СКРЫВАЕТ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПАСНОСТЬ ВТОРОГО ФРОНТА РАСТЕТ: КТО ПЕРВЫМ РИСКНЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1194

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео