Заходи не бойся: Россия два года обманывала американских военных

21.01.2021

Американские военные несколько лет сканировали частоты С-400, а это оказались другие системы ПВО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ОТВЕТИЛА ЖЕСТКОЙ И НЕОЖИДАННОЙ КОНТРАТАКОЙ НА ПРОВОКАЦИИ США

Попытки американских военных получить частоты радаров российских ЗРК С-400 в Крыму и Сирии оказались абсолютно тщетными. Как оказалось, американские разведывательные самолёты действительно перехватывали частоты, однако, последние вовсе не принадлежали РЛС комплексов С-400 – это были частоты радаров средств ПВО малой и средней дальности.

По мнению аналитика Avia.pro, попытки американских военных осуществлять сканирование режимов работы радаров ЗРК С-400, проводимые на протяжении последних двух лет, оказались абсолютно тщетными. При приближении иностранных военных самолётов, Россия не переводила средства ПВО в активный режим, используя для этого средства ПВО малой и средней дальности.

«Развёрнутые в Сирии и Крыму комплексы С-400 прикрываются средствами ПВО малой и средней дальности. Именно радары комплексов этого типа и сканировали американские «коллеги», полагая, что российские военные переключили свои средства ПВО в активный режим. Вероятно, именно с этим фактом и связаны утверждения американцев о том, что ЗРК С-400 имеют дальность поражения целей до 250 километров, улавливая радиочастоты радаров ЗРК С-300», - подчёркивает специалист.

Очевидно, что по этой причине американские военные и не могут добиться успешных попыток по блокированию российских средств ПВО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ РОССИИ: ПУТИН ЗАСТАВИЛ США ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СТРАТЕГИЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛО ХОРОШЕЕ: БАЙДЕН ТОЛЬКО ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ И УЖЕ ПРИНЯЛ УСЛОВИЕ РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2058

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео