«Такого еще не было»: Российские бомбардировщики жестко напугали поляков (видео)

29.10.2021

Два российских бомбардировщика Су-24 совершили «провокационный» полет, пройдя всего в 50 метрах от польской нефтяной платформы в Балтийском море. Об этом сообщает польское издание Onet, ссылаясь на публикации в социальных сетях, а также подтверждения Бюро национальной безопасности и Оперативного командования вооруженных сил Польши.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ АСЫ НА МИГ-31 ЗАСТАВИЛИ АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ "РАЗИНУТЬ РТЫ"

На кадрах показано, как пара самолетов низко проносится над водой всего в нескольких десятках метров от буровой платформы. Запись была сделана одним из присутствующих на ней людей.

На заднем плане слышны разговоры на польском языке: «Такого еще не было», «Это, должно быть, шведы». Вероятно, действие происходит близ платформы Baltic Beta, принадлежащей компании Lotos и расположенной в 40 морских милях (примерно 78 км) к северу от Владиславово в исключительной экономической зоне Польши.

Вооруженные силы Республики Польша отметили полет пары российских Су-24 в районе Балтийского моря (26 октября 2021 года в 15.00). Воздушное пространство над буровой установкой не является запретной зоной

– сообщил официальный представитель Марчин Сковрон.

Фронтовые бомбардировщики Су-24 входят в состав Балтийского флота ВМФ РФ и базируются в Чкаловске Калининградской области России, подытожило СМИ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСМЕШКА НАД ПВО РОССИИ ЗАКОНЧИЛАСЬ ДЛЯ ЛЕТЧИКОВ США МИНУТАМИ КОШМАРА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СУ-30 ПЕРЕХВАТИЛИ САМОЛЁТЫ ЯДЕРНОЙ ТРИАДЫ США У ГРАНИЦ РОССИИ И УКРАИНЫ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:808

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео