Российский истребитель Су-27 обманул ПВО и прорвался в воздушное пространство НАТО

24.09.2020

ВКС России за сутки удалось унизить всю оборону НАТО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: РОССИЙСКИЕ ТУ-160 ОДНОВРЕМЕННО УНИЧТОЖИЛИ УКРАИНУ, ПОЛЬШУ, ЛИТВУ И ЛАТВИЮ

Российские боевые самолёты дважды в течение всего лишь одних суток смогли «унизить» всю обороноспособность Североатлантического альянса, причём, сделано это было лишь одним российским боевым самолётом, который прорвался в воздушное пространство НАТО, и успешно находился в нём, прикрываясь американским бомбардировщиком – открытие огня средствами противовоздушной обороны было бы невозможно, так как в этом случае под удар в первую очередь попал бы американский военный самолёт.

«По данным НАТО, Су-27 последовал за B-52 в воздушное пространство Дании над островом Борнхольм в Балтийском море, совершив существенное нарушение воздушного пространства страны Североатлантического альянса.

В ответ на действия российских пилотов были подняты в воздух датские истребители быстрого реагирования F-16, которые располагались на материковой базе в Войенсе.

Однако стоит отметить, что российский Су-27 успел скрыться, пока их коллеги добирались до места», - об этом сообщает издание «ПолитРоссия».

Таким образом российские ВКС не только дали достойный ответ НАТО на провокации рядом с российскими границами, но и продемонстрировали готовность очень жёстко реагировать, прикрываясь самолётами Североатлантического альянса и делая совершенно бесполезными средства противовоздушной обороны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕМЕЦКИЕ СМИ НАЗВАЛИ ОТВЕТ РОССИИ НА УЧЕНИЯ НАТО МАНЕВРОМ ГОДА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЛЕЕ 20 РОССИЙСКИХ БОЕВЫХ КОРАБЛЕЙ УСТРОИЛИ ОБЛАВУ НА ТРИ КОРАБЛЯ НАТО В ЧЁРНОМ МОРЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1097

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео