Россия веселится, Запад истерит

16.01.2021

Нормальным людям, которые умеют самостоятельно мыслить и делать выводы всегда очевидно, что в нашем мире есть очень много разных цветов и их оттенков.

Дураки знают всего два цвета. Чёрный и белый. Умный человек всегда ищет рациональное зерно в событиях.

Дурак слепо принимает на веру всё что ему говорят. В Европе любят страшные и злые сказки. Сотни лет слагали подобное тому, что братья Гримм записали и издали в виде книг. Именно с таким подходом они продолжают и нас измерять. Россия большая и непонятная. Непонятная, значит опасная. Опасная, значит злая. Злая, значит надо бороться против неё, но что делать если вместо силы дрожь до холодного липкого пота по всему телу? Значит надо смириться с её величием и прийти на поклон с извинениями за ту гнусь и пошлятину, что придумывали и рассказывали про нас.

Сил у них против нас нет и не предвидится. Не бояться и оскорблять нас они могут только на своих сборищах и только сообща. Когда же остаются наедине с нами, то весь воинственный пыл, превращается лишь в один маленький пук. И начинаются требования не быть таким злым и ужасным. Но что делать, если это сам запад хочет нас бояться. Именно его политики-сказочники сочиняют всякие страшилки на ночь для своего населения. Мол придут Русские и заставят европейцев лизать раскалённые сковородки. Отнимут у них их уютные домики, и будут в них жить, а добропорядочных европейских жителей загонят в собачьи будки.

А взять хотя бы чемпионат мира по футболу во Франции в 2016 году. Европейцы ждали нахлобучек от пьяной орды английских фанатов, а оказалось что эту оголтелую толпу может легко разогнать небольшая группа российских болельщиков. И снова у европейцев шок. Русские настолько сильны, что не боятся выйти в явном меньшинстве против подавляющего своим численным превосходством противника. Да ещё заставляют этого противника драпать что есть мочи. А после этого писать заявления в местную полицию, что мол хотели побить витрины и местных жителей, но Русские варвары побили нас.

И что тут делать привыкшему к пришибленной обывательской жизни европейцу? Жить в своём удобном придуманном мирке или начинать брать пример с этих непонятных и поэтому невероятно страшных жителей великой и необъятной заснеженной страны. Некоторые продолжают жить в своих раковинах и питаться тем, что им подсунут их политики.

Но многие начинают понимать, что мир не так прост как им говорят. И что можно жить по иному. И что мир не крутится вокруг интересов европейских политиканов. Мир не так прост, как нам пытаются это навязать либералы.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:568

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео