Россия наносит мощный ответный удар в Сирии

19.07.2020

Нападения на российских военных в Сирии не остались безответными – истребители и бомбардировщики ВКС РФ разбомбили оплот боевиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИРИЯ, "ЦЕЗАРЬ" И ОЧЕРЕДНОЙ ОБЛОМ АМЕРИКИ

Российские истребители и бомбардировщики нанесли удар по одному из крупнейших оплотов протурецких исламистов, в сирийском городе Эль-Баб.

Как сообщают источники, российская боевая авиация совершила два налёта, уничтожив первым делом технику и укрепления исламистов, а вторым и самих исламистов, которые предположили, что на этом удары ВКС РФ завершились.

«Как сообщается, в среду вечером, 15 июля, Россия бомбила город Аль-Баб в восточной части Алеппо, в результате чего пострадали люди, а имуществу и жилым домам был нанесен ущерб. По данным турецкого информагентства Анадолу, в результате авианалетов России на Аль-Баб погиб один человек, 11 человек ранены», - об этом сообщает «Новое Время».

По данным сирийских источников, боевики понесли довольно серьёзные потери, лишившись нескольких транспортных средств, складов с вооружением, наблюдательных постов и пр., причём, по некоторым данным, во время второго удара потери исламистов в живой силе составили порядка 37 человек.

Следует отметить, что после двух нападений на российские военные конвои, сирийская армия также начала «утюжить» позиции турецких исламистов при помощи артиллерии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИТУАЦИЯ В СИРИИ НАКАЛЯЕТСЯ: РОССИЯ МОЩНО ОТОМСТИЛА ЗА ПОДРЫВ РОССИЙСКОГО БРОНЕВИКА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЕВИКИ ПОДОРВАЛИ РОССИЙСКИЙ БРОНЕАВТОМОБИЛЬ В СИРИИ - ТРОЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

 

Количество просмотров:1891

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео